Не стесняюсь• 05 февраля 2014
Мне 27, а Этого в жизни нет вообще
Дорогие девочки,женщины ,бабушки что делать я не знаю...Мы с мужем живем уже три года в браке,все было очень хорошо в интимной близости ,даже не то что хорошо а прекрасно,такого у меня не было ни с одним мужчиной.Мы год пытались забеременнеть,и как только это произошло,со мной что то случилось,мне просто ВООБЩЕ не хочется секса,не то что не хочется а я о нем даже и не думаю,а если и проскальзывает мысля то аж как то не по себе.Родила,прошло 7 месяцев а секса так ни разу и не захотелось,за это время после родов у нас было 2 раза,и то второй раз решила ему хоть что то на Новый год подарить.....Мне всего 27,ему 30 мужчина в расцвете сил,а я вот такая вот...получается фригидная...что делать дальше я не знаю...может витамины какие то..
Не стесняюсь
• 05 февраля 2014
Ответ дляgulchatay82
Автор, а вы через нехочу. Может киношку смотрите. Мне это знакомо - прошла, к счастью. Это и усталость, и и психологическое. Настраивайте себя заранее. Муж у вас ведь живой и организм требует - может какая-нибудь мадам и воспользуется(
не дай бог...просто я каждый вечер спать ложусь думаю вот завтра точно будет это.даже пытаюсь себе это представить...а наступает завтра и я опять откладываю на завтра((
Дон Пэдро• 05 февраля 2014
автор вы потом вспомните мои слова...секса вам не хочется из-за гормонов...немного потерпите..как только у вас возобновится менструальный цикл вам захочется как прежде)))а сейчас немного подыграйте мужу))для сохранения семьи
Не стесняюсь
• 05 февраля 2014
Ответ дляДон Пэдро
в этом месяце первый раз начались
Не стесняюсь
• 05 февраля 2014
Ответ дляЛьва
может у Вас авитаминоз,послеродовая депрессия? Муж помогает по дому? Вы вообще по дому много работаете? Нужна помощь Вам или отказаться от некоторой работы домашней.
в том то и дело.что он не делает по дому вообще ничего,приходит с роботы идет делает себе кофе,по мин 40 на тел в туалете играет,а может и не играет,кушать хочет каждый день что то новое,при чем в тарелку ему положи и на стол поставь,а когда прошу хоть чучуть с ребенком поиграть что б я отдохнула хоть не много,сядет возле нее и ниче не делает,малышка начинает хныкать я прихожу забираю ее ..и все опять тоже самое
Не стесняюсь
• 05 февраля 2014
Ответ дляЛьва
каждый день вещи замочи постирай.полы во всех комнатах помой. кушать приготовь..вот так и день проходит
Директриссимо• 05 февраля 2014
Ответ дляЛьва
это легче) Вы не безумно любящая будущая свекровь, которая мужа на сына променяла)
ахаха как вы в точку, вас тоже взволновала эта тема)))
Дон Пэдро• 05 февраля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
в этом месяце первый раз начались
все будет чики)))..я тоже очень долго нехотела....примерно до года....прямо испугалась, что это навсегда...ан нет все возобновилось....более менее когда критические дни регулярными стали
Не стесняюсь
• 05 февраля 2014
Ответ дляДон Пэдро
как я надеюсь что так и будет..спасибо вам огромное)
Директриссимо• 05 февраля 2014
Ответ дляДон Пэдро
точно так и у меня))) а сейчас муж еле отбивается)))
Медуза Горгона• 05 февраля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
аналогично уже полтора года
Медуза Горгона• 05 февраля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
точно мой.. Это усталость
Не стесняюсь
• 05 февраля 2014
Ответ дляПешеходик
Я четыре года назад родила и мне тоже не хо....
до сих пор?
Ответ дляНе стесняюсь
Зачем Вы позволяете ему так жить а сами пашете на износ? Меняйте устрой быта
Не стесняюсь
• 06 февраля 2014
Ответ дляЛьва
все мои попытки не увенчались ничем,если я не убираю он тоже ничего делать не будет,не готовлю кушать ,нажарит себе яиц и все,а мне ж что то кушать нужно,я ж кормлю,скандали ничего не меняют,разговоры просьбы тоже.вот и приходится жить так как живем..мириться