Не стесняюсь• 05 февраля 2014
Мне 27, а Этого в жизни нет вообще
Дорогие девочки,женщины ,бабушки что делать я не знаю...Мы с мужем живем уже три года в браке,все было очень хорошо в интимной близости ,даже не то что хорошо а прекрасно,такого у меня не было ни с одним мужчиной.Мы год пытались забеременнеть,и как только это произошло,со мной что то случилось,мне просто ВООБЩЕ не хочется секса,не то что не хочется а я о нем даже и не думаю,а если и проскальзывает мысля то аж как то не по себе.Родила,прошло 7 месяцев а секса так ни разу и не захотелось,за это время после родов у нас было 2 раза,и то второй раз решила ему хоть что то на Новый год подарить.....Мне всего 27,ему 30 мужчина в расцвете сил,а я вот такая вот...получается фригидная...что делать дальше я не знаю...может витамины какие то..
Редиска Я• 05 февраля 2014
Не фригидная, а уставшая, мне 3 года после родов не хотелось, сейчас нормально :))
КАПСЛОЧНИЦА• 05 февраля 2014
Ник в тему.
Вам к сексопатологу нужно за реальной помощью, это проблема для молодой семьи. На Советчице таких специалистов нет.
Не стесняюсь
• 05 февраля 2014
Ответ дляРассказница
а с другим тоже не хочется?
ни с кем,даже с самой собой
Не за Будка• 05 февраля 2014
автор, не переживайте, бывает такое у беременных. Мне когда не хотелось, мужа удовлетворяла и спать. Все выжили. Потом все наладилось
Не стесняюсь
• 05 февраля 2014
Ответ дляМайор Медуза
а не боитесь что муж любовницу заведёт ?Сходите к сексопатологу
мама тоже говорит об этом,но он у меня не такой,самой смешно писать,но это так)
MASHUNCHIK_BUKA• 05 февраля 2014
видимо стресс после родов сказался на вас, обратитесь к сексопатологу, у меня после жутких разрывов, вернее даже разрезов, т к это врачи все наделали, как бы там не болело , но хотелось, просто физически я не могла долго, восстановилась за год только
Рассказница• 05 февраля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
ни с кем,даже с самой собой
ну может тогда смотреть порно, должно же завести)
Не стесняюсь
• 05 февраля 2014
Ответ дляНе за Будка
я уже 7 месяцев как родила
No problems• 05 февраля 2014
а я пока кормила грудью,не сильно хотела,а потом как захотела и чем чаще тем больше хочется
Виктория101• 05 февраля 2014
После родов удовольствия не получаешь год,а то и больше. Пользуйтесь смазкой,так будет легче по началу,а потом все и восстановится)
Японский Городовой• 05 февраля 2014
подскажите мужу,что подомогался что ли..ну там интригу какую-то,или поиграйте,расслабтесь..освежить нужно,вот и все
витамины не при чем,тут психологическое
Не стесняюсь
• 05 февраля 2014
Ответ дляРяженка
это гормоны шалят. надо сохранить брак - значит ’через не хочу’
и так 2 раза было через не хочу ,думала понравится,а стало только хуже((((
Аноним_617• 05 февраля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
ни с кем,даже с самой собой
Вот и я на 7 недели беременности и у меня, похоже, та же проблема. Мне 24
ТихоЯ• 05 февраля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Ну,насчет ’ не такой’...Я тоже так думала!
Не стесняюсь
• 05 февраля 2014
Ответ дляРассказница
и это пробывала(его заводит))а мне противно,хотя раньше было все наоборот
Не стесняюсь
• 05 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
но это же началось еще во время беременности((
Не стесняюсь
• 05 февраля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
витамины не при чем,тут психологическое
я ему об этом постоянно говорила,а он как начнет меня щупать так у меня сразу бешенство начинается((мол отстань и все такое
Не стесняюсь
• 05 февраля 2014
Ответ дляВиктория101
спасибо,попробую ,че я сама не додумалась купить
gulchatay82• 05 февраля 2014
Автор, а вы через нехочу. Может киношку смотрите. Мне это знакомо - прошла, к счастью. Это и усталость, и и психологическое. Настраивайте себя заранее. Муж у вас ведь живой и организм требует - может какая-нибудь мадам и воспользуется(
Не стесняюсь
• 05 февраля 2014
Ответ дляNo problems
я тоже грудью кормлю,постоянно только спать хочется и есть
Дедуськина бабуська• 05 февраля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
автор, это однозначно гормональный сбой 200%!!! у некоторых этого может и вообще не быть, у некоторых через 2 месяца все нормуль, а некоторые 2 года не испитывают сексуальное желание, а только отвращение к сексу.
можете потерпеть и все наладится само собой, но если понимаете, что это напрягает Вашего мужа, сходите к обычному гинекологу, они Вам все расскажут и подскажут , что принимать
Не стесняюсь
• 05 февраля 2014
Ответ дляРедиска Я
три года думаю он не выдержит(((
Не стесняюсь
• 05 февраля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
я когда беременная говорила им об этом они мне просто сказали.через нехочу и все.вот так помогли
Не стесняюсь
• 05 февраля 2014
Ответ дляЛьва
7 месяцев уже довольно взрослый малыш для такой дикой усталости. Мне кажется, Вы не здоровы, не обижайтесь. Обследуйтесь,пока еще и депрессия не накатила
я не обижаюсь ни в коем случаи,сама совета спросила,просто детки может есть разные.одни спокойные одни нет