Міс Всесвіт• 14 марта 2023
Посоветуйте хорошего таролога
Порекомендуйте пожалуйста хорошего таролога, у кого сбывались расклады.
Ластовиння• 15 марта 2023
Ответ дляМорожена_курка
Не надо говорить. Если в текущей ситуации разобраться, а не глобальные вопросы. Вариант на вопрос что делать, какое решение принять. Совет. Может предостеречь от ошибок.
Могу за большие деньги разобраться.
ДівчинаСонечка• 17 марта 2023
У Катерины уже не один год, помогает всегда разобраться. На Вайбер пишите 0970147203