Вездевлазиющая• 14 марта 2023

Издевательство над моими детьми.

Подскажите пожалуйста, как можно легально и чтобы у меня потом не было проблем отправить человека хотя бы тер.оборону ,он не даёт моим детям и мне жизни (((, долго описывать не буду, просто есть какие-то рычаги куда позвонить или написать, чтобы человек пошел родину защищать. Не служил, откосил в молодости.
Крем для арбуза• 15 марта 2023
Ответ дляЦвірінь
С деньгами мужиков выпускают , и выпускают по бизнесу и тд
Мовчки зникла і все.
Идеальная оптимистка• 15 марта 2023
Ответ дляВездевлазиющая
Извините , я не в коем случае не хочу обижать наших ребят за родину, просто уже не знаю что делать(((.
Потом узнает что это вы придет уже с автоматом вам оно надо ? Сколько гранат привозят вам станет дороже.
Поліцейський патруль• 15 марта 2023
Ответ длязабиякина
Якщо ця людина порушує законодавство - звертайтесь до поліції.
На фронт його не заберуть точно, бо ЗСУ - це не виправна колонія, можете військомат навіть не смішити.
Уявіть собі, воюють дуже різні люди. Чи у тцк біографію кожного вивчають?
Пончик Солнечный• 15 марта 2023
сочувствую, завтра перечитаю
Бабайко• 15 марта 2023
Ответ дляЦвірінь
Жените его на новой женщине, пусть переключится на неё
Как вы себе представляете? Это ж не собак на случку привести. У людей все немного сложнее) недостаточно просто показать ему женщину, чтоб он женился
Бабайко• 15 марта 2023
Ответ дляНепереможна
Що саме ви зробили? Мій колишній обіцяв мені гранату на ручку дверей,робити він то вміє. В вас є протидія такому?Добре ,що у мого все таки здоровий глузд переміг,а скільки випадків ,коли ні.
За що, просто цікаво?
AmazingLady• 15 марта 2023
Никак. Не сидите и не мечтайте
Анютины ласки• 15 марта 2023
Ответ дляКумедна
Вы такими темами унижаете ребят, что защищают нас
А государство не?
На похорон мамы не отпустили. Возможно именно автора человек бы заменил другого, чтобы тот на похороны спокойно поехал. Вы представляете как его накрыло, после того когда ответил старший что некому заменить? Как после такого воевать?
JuliaGluhenko• 15 марта 2023
Ответ длязабиякина
Точно--это потому что вы так сказали? Почему лучшие,как Да Винчи погибают,а отребье живёт припеваючи?
JuliaGluhenko• 15 марта 2023
Ответ дляБабайко
За що, просто цікаво?
Дебилов полно и повод им не нужен.
D_A_V• 15 марта 2023
она хочет не своего мужчину сдать, а соседа по подезду или дому- она ни где не пишет что это ее парень и тп. Смотрите, он может оказаться не косил от армии, а работает на ЗСУ или полицию- обратитесь, а потом с работы вежливо уволят или тп.
Прикуси Язык• 15 марта 2023
Ответ дляЦвірінь
Сегодня посмотрела ТСН, там показывали сюжет, новорожденного ребенка поделить не могут
Муж украл , ему повестку дали .
Короче жуть.
И главное говорит он говорит мама ребенку не надо, а сам привёз к своим родителям чтоб они доглядали , козел
О, може це показують мого знайомого. Він хотів дітей і сім´ю, почав зустрічатись з дівчиною, потім повномасштабна війна. Вони швидко одружуються і вона вагітніє, а потім починаються притирки і сварки. У підсумку, ще не народивши, вони розлучаються. І починають ділити ще не народжену дитину. Навіть адвокат сказав, що вони обидва дивні і що йому дуже шкода дитину.
Країна мрій• 15 марта 2023
Ответ дляВездевлазиющая
Разойтись
Непереможна• 15 марта 2023
Ответ дляБабайко
За що, просто цікаво?
Та не було якоїсь конкретної причини, тяжко розходились і дофіга нервів одне одному попсували.)
Капуста Маша• 15 марта 2023
Ответ дляЦвірінь
Муж украл , ему повестку дали .
Короче жуть.
У мене так у одногрупниці було. Давно, щоправда, дитині було вже роки 3...
Пес Патрон• 15 марта 2023
Ответ дляНЛОша
А просто разойтись не?
есть такие экземпляры, что разойтись, не переезжая тайно ночью , невозможно. знаю реально несколько историй.
Пополняю_Карму• 15 марта 2023
Ответ дляВездевлазиющая
Нет .его цель уничтожить нас.
Уезжайте заграницу. Если Норвегия, Швеция сейчас принимают. Побудете до конца войны.
Пополняю_Карму• 15 марта 2023
Ответ дляВездевлазиющая
Просто я осталась одна с детьми, у него там целая свита, + связи и деньги((((, последнее самое плохое, так как ему все сходит с рук все можно купить и подмазать
Тогда точно едьте заграницу.
Пирожкиня• 15 марта 2023
Де ви такі беретесь то???
Себе відправити для початку родіну захищати!!!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 марта 2023
Автор, ви би хотіли, щоб такі як ваш чоловік прикривали вашу спину від смертельної загрози? Хоч думайте, перш ніж писати!
Поліцейський патруль• 15 марта 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Да, сама в шоке. Нашла же такого козлину. Непонятно зачем вообще забрал грудничка.
Щоб зробити якнайболячіше дружині. Є такі козли. У чоловіка є такий колега. Теж ходив по адвокатам при розлученні. Його розпирала злість на дружину. А дитина, насправді, не так вже і потрібна.
Застряла• 15 марта 2023
В вашем случае - только заграницу. И чем быстрее, тем лучше. У нас к сожалению. женщина беззащитна, особенно если бывший со связями и деньгами((( показывали сюжет по ТСН БМ украл ребенка не возвращал 2,5 года его исполнительная типа ’не могла’ найти, после сюжета ТСН нашли за неделю и передали маме. Слава Богу, этой женщине помогли журналисты, а сколько таких случаев(((