Скомуниздила• 15 марта 2023
Для собаки стресс не всегда брать её на кровать?
Собачка маленькая у меня, хорошенькая. Я всегда не понимала людей которые спят с собаками, те лазят по подушками, кровати, тиутся там и всё такое. У моей свое место есть, но было такое что брала её к себе пообниматься и так она со мной спала пару ночей, затем я ей запретила запрыгивать на кровать, она перестала это делать. Сейчас опять беру её когда хочу, потом запрещаю. Она понимает и идёт на свое место.
Лучше вообще на кровать не брать её или ничего страшного?
Розбещена цяточка• 15 марта 2023
Лучше, когда правила каждый день одинаковые, а не по настроению.
Вельми шановна• 15 марта 2023
Определитесь, что животному у вас дома можно, а что - под запретом. Не портите ей психику
А_мій_самий_самий• 15 марта 2023
Я тоже не понимала , завела собаку , она сейчас прям спит на моей подушке и под одеялом и храпит и мне совершенно это не приносит дискомфорта .
культУра• 15 марта 2023
Я так скучаю за тем, как просыпаешься, а рядом носик сопит. Маленький почему-то всегда так любил рядом и именно на подушке мордочку рядом с краб положить.
Сейчас старенький, фиг загонишь на диван, сопит под ним и отбивается, если пообниматься хочется
Скомуниздила
• 15 марта 2023
Ответ дляВеликий сатирик
А у Вас только собачка или ещё и дети есть?
Собака только
культУра• 15 марта 2023
Мой может ещё раз в году, даде не раз, а раза 3´насчитала. Прийти и лизнуть. Так же нельзя а пока спим можно😂 и знает, что получит, но ему очень хочется
Мальчижка• 15 марта 2023
Краще, коли правила єдині. Можна обійматися на ліжку, але спати- до себе, якщо не готові пустити собаку в ліжко назавжди.
Балаболка• 15 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
пес має жити в буді!
Вангую - село в десятому поколінні.
Ужгород• 15 марта 2023
Моей на диван ложится можно, а в кровать, нашу с мужем ,нельзя . Но ей оч хочется , но нельзя значит нельзя, четко соблюдаем . У нас овчарка, возраст 1,3
Щебетуха• 15 марта 2023
Я своей не разрешаю на диван и кровать .
У нее есть свое место и она только там спит .
Но я не нарушаю правила , не беру к себе
Столічна штучка• 15 марта 2023
Ответ дляЩебетуха
Самый нормальный ответ.