Трахтибидох• 15 марта 2023

Это красиво ?

Вам нравится такое?
Результат:
вже голосів: 163
100 (61.35%) Ужас
63 (38.65%) Нравится
Мишка-шалунишка• 15 марта 2023
Лучше чем жирная или без спорта
Маурита• 15 марта 2023
Поддерживать такую талию большая работа над собой каждый день) а грудь придает её фигуре силуэт песочные часы, без неё не так эффектно бы смотрелось была бы просто плоская девочка. А так же такая фигура поможет выглядеть дольше молодой
Света С Приветом• 15 марта 2023
Що красиво? Що ’ужас’?
Як на мене - все норм
Без Баяна• 15 марта 2023
природа?
__Jane__• 15 марта 2023
Мне не нравится силиконовая грудь. Но вообще фигура- супер. Я жирных не люблю
Мишка-шалунишка• 15 марта 2023
Всех кто создает подобные темы, нужно обязать свои фото для сравнения крепить 😁
__Jane__• 15 марта 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
И это правда))
julia-678c• 15 марта 2023
Грудь странно выглядит, видно что сделана
Галя із Дарниці• 15 марта 2023
Именно эта грудь ужасно сделана , есть красиво натурально делают , а вот фигура хорошая
Сорока-ворона• 15 марта 2023
Случайно нажала - ужас)

Все там нормально
Мужчинам такое нравится, а что думают по этому поводу женщины - не имеет значения)
Дона Ко Ко• 15 марта 2023
Вопрос про купальник или тело?
Купальник мне очень нравится если б только плавки так не натягивала. А вообще люблю именно такие купальники.
Мама фіфті цента• 15 марта 2023
Все ок но сейчас разумеется обгадят в комментах
Хлопаю ресницами• 15 марта 2023
Інородне тіло
ГонУрова дівка• 15 марта 2023
Все отлично, кроме неестественных полусфер
Советчица Года• 15 марта 2023
Плохие импланты ? Нет, не нравится.
Правильно_Валерчик• 15 марта 2023
Нет. Плохо сделана
Пасхальний тролік• 15 марта 2023
Силикон в груди страшно выглядит.
Фигура хорошая.
НетЕщеНаверное• 15 марта 2023
Гарна фігура, яка потребує колосальних зусиль власниці. Груди не накачаєш в залі - вона зробила. Я б теж зробила, якби були гроші.
А в залі фігачу на тренажерах як проклята, шоб тримати спортивну фігуру.

’Тебе не будуть осуджувати ті, хто робить більше ніж ти. Тебе осуджуватимуть ті, хто робить менше’. Впевнена, що поносити зараз цю фігуру будуть саме ось такі.
Попипиповна• 15 марта 2023
о чем речь? в одежде эта женщина будет просто шикарна. тут видно уже,что женщина не юна.
Залетна Я тут• 15 марта 2023
Фігура гарна, але ці груди викликають відразу..
Не потрібно мене переконувати, що я не права, заздрю, товста в халаті і тд
Мені реально противно дивитися на ці груди.
Хоча можливо в сукні було б дуже нічого. Але в купальнику ні
Стрекоза любви• 15 марта 2023
Так. Будь-яка робота над власним тілом заслуговує поваги. До грудей є питання, але думаю, не до пацієнтки, а більше до лікаря. Хоча дуже жахливого чогось не бачу.
Всміхайлик• 15 марта 2023
Ответ дляБез Баяна
природа?
А что реально не видно, что сиси силикон? Мне кажется, что уже дети отличают даже))
LoveYouOrNot• 15 марта 2023
Це красиво, так).
Залетна Я тут• 15 марта 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
А якщо жінка повна і негарна, то їй мають подобатися всі хто на крихту краще за неї? В неі не може бути своєї думки?

Мені ось відверто не подобається Санта Дімопулос, Скарлет Йохансон, Пенелопа Крус. Але я не маю права таке казати бо вони кращі ніж я?
Мені подобається Беллуччі, Одрі Хепберн, Мерелін Монро, Брук Шилдс, Ева Герцигова, акторка з Вовк з Уолл Стріт, Шерон Стоун і багато інших
Але по цій логіці, якщо я гірша ніж Йохансон, то права голосу в мене треба забрати?
Ну, брєд
Леди Г• 15 марта 2023
Грудь безусловно сделана ужасно, именно о ней я нажала ужас. Фигура отличная, к ней бы натуральную грудь, было бы супер.
автор Трахтибидох • 15 марта 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное

Она ничего не делает , спорта ноль , просто худая .
Имплантаты выглядят как два инородных тела
Некрасиво
Зілля до весілля• 15 марта 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное

А в чем колоссальные усилия должны быть? Просто у меня такая фигура, хочу знать и нахваливать себя за какие-то колоссальные усилия!!!!
Непозбувна Бентега• 15 марта 2023
Ответ дляjulia-678c
Еще и съехала до пупка
Леди Г• 15 марта 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Тоже про усилия не поняла) Если она похудела со 100 кг, тогда ладно))
автор Трахтибидох • 15 марта 2023
Ответ дляЛеди Г
Даже если бы сделанная была , но хорошо , то было бы красиво .
А так будто прилепили два шарика резиновых