Директриссимо• 15 марта 2023

Перекос тела, диагноз ?

Перекос очень замерен по плечам и лопаткам, на пояснице залом от этого ..
Очень спазмированы и болят, пекут мышцы со стороны опущенной стороны..
лечение нпвс и миорелаксантами не дают эффекта должного, спазм не уходит с мышцы сбоку позвоночника.
У кого такая ситуация? Что предпринимали ?
СкиниУскачи!• 15 марта 2023
У меня с детства перекос таза. Особого дискомфорта нет.

автор Директриссимо • 15 марта 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Плечи разные ? Ск вам лет ?
Мядуза аля моргонер• 15 марта 2023
Мышцы зажаты, а массажи не помогают?
Просто каралева• 15 марта 2023
Для начала вам на массаж, только не абы какой, а с массажистом-реабилитологом
ПриснитсяЖЕ• 15 марта 2023
Массажи, лфк нужны. Похоже на сколиоз
Я тертий жук• 15 марта 2023
Скільки років?
автор Директриссимо • 15 марта 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Скільки років?
44 года
Святатабожа• 15 марта 2023
Вам до остеопата і в басейн треба
автор Директриссимо • 15 марта 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мышцы зажаты, а массажи не помогают?
Массажи делают стандартно, не разбирая по каждой мышце проблемы .. поэтому от него получила еще больший спазм и боли обострения

tori35• 15 марта 2023
Остеопат !
автор Директриссимо • 15 марта 2023
Ответ дляСвятатабожа
Вам до остеопата і в басейн треба
Что остеопат сделает с этой мышцей спазмированной? Начнёт тянуть ее, так сразу боли адские и разливаются на всю левую сторону ..
что остеопаты тут сделают ?
Мядуза аля моргонер• 15 марта 2023
Ответ дляДиректриссимо
Найдите специалиста нормального, а не ученика стандартного. Который работает именно с проблемой
bespe4na_mavpa• 15 марта 2023
Поможет остеопат
Не стесняюсь• 15 марта 2023
В мене візуально трохи видно, зараз вже майже ні, але спина болить, допомагає тренажерний зал і силові тренування. Спина стає сильнішою і здоровішою
Святатабожа• 15 марта 2023
В мене кіно коліях першого ступеня. Вже напевно років 30 з ним живу. Періодично болить плече, лопатка, іноді доходить до ліктя та кисті. Міорелаксант+НПЗЗ одночасно. Але краще раз на тиждень массаж та тренування в залі, щоб підтримувати тонус м‘язів
автор Директриссимо • 15 марта 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так обострение сейчас .. массаж нельзя ..и такого найти тот еще квест ..
Мядуза аля моргонер• 15 марта 2023
Ответ дляДиректриссимо
что остеопаты тут сделают ?
Они должны расслабить зажатую мышцу. А не растягивать. Куда вы там ходите к каким то неучам?
автор Директриссимо • 15 марта 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
Поможет остеопат
Чем ? Как ? Подскажите пожалуйста.
Святатабожа• 15 марта 2023
Ответ дляДиректриссимо
что остеопаты тут сделают ?
Хто вам сказав, до будуть тягнути?
Сходіть і дізнайтеся, а не вигадуйте

Мядуза аля моргонер• 15 марта 2023
Ответ дляДиректриссимо
Есть интернет и отзывы. Что там искать. Или вы в селе и ездить далеко?
автор Директриссимо • 15 марта 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Посоветуйте своего если Киев ?
К остеопату можно в острый период ?
автор Директриссимо • 15 марта 2023
Ответ дляСвятатабожа
2 недели тионекс и нпвс - мышца все равно в спазме ..
Мядуза аля моргонер• 15 марта 2023
Ответ дляДиректриссимо
Посоветуйте своего если Киев ?
К остеопату можно в острый период ?
Можно и нужно. Но я в Харькове. Ходила на лечебный массаж. Воспаление снимали уколами сначала, массажировали остальное, потом и до того места дошли. Прошло уже лет 8 с тех пор. Все в порядке
автор Директриссимо • 15 марта 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Остеопат массажировал ?
Я когда то была у остеопата он совершенно не делает никакие массажные движения ..
Мядуза аля моргонер• 15 марта 2023
Ответ дляДиректриссимо
Остеопат массажировал ?
Нет, это не остеопат. Лечебный массаж, в ручную и еще ставили электрические штуки на спину, они мышцы дергали. После них такое расслабление.
К остеопатам не ходила
автор Директриссимо • 15 марта 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
К остеопатам не ходила
После электрических штук мышцы расслабились ? Эффективно ? Прям
Святатабожа• 15 марта 2023
Ответ дляДиректриссимо
Посоветуйте своего если Киев ?
К остеопату можно в острый период ?
Шабаліна. Вона реально класна. Більш того, вона лікар за освітою, ми разом навчалися
автор Директриссимо • 15 марта 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
К остеопатам не ходила
Так вы вроде остеопата советовали .. сами не были ?
bespe4na_mavpa• 15 марта 2023
Ответ дляДиректриссимо
Чем ? Как ? Подскажите пожалуйста.
Сходите на прием, не пожалеете. Я совершенно случайно попала к остеопату, когда сильно болела спина, я уже лежать не могла от боли. В первый Сеанс я подумала, что это развод для лохов, но когда на следующий день лёжа в кровати я поняла, что почти не болит - решила ехать ещё на один сеанс. Там сеансы через 10 дней вроде, забыла уже. После 3х сеансов мне спина не болела вообще, прошло уже 2 года после посещения. Но после остеопату я вернула йогу, которой не занималась пару лет, а теперь бассейн.

Просто попробуйте, остеопат не тянет, не выпрямляет, никакого физического воздействия
Мядуза аля моргонер• 15 марта 2023
Ответ дляДиректриссимо
Нет, это не я. Я сразу написала - лечебный массаж