Директриссимо• 15 марта 2023
Перекос тела, диагноз ?
Перекос очень замерен по плечам и лопаткам, на пояснице залом от этого ..
Очень спазмированы и болят, пекут мышцы со стороны опущенной стороны..
лечение нпвс и миорелаксантами не дают эффекта должного, спазм не уходит с мышцы сбоку позвоночника.
У кого такая ситуация? Что предпринимали ?
Мядуза аля моргонер• 15 марта 2023
Ответ дляДиректриссимо
После электрических штук мышцы расслабились ? Эффективно ? Прям
Да, хорошая штука
Директриссимо
• 15 марта 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да, хорошая штука
А какое название ? Подскажите
Как аппарат называется ?
Мядуза аля моргонер• 15 марта 2023
Ответ дляДиректриссимо
А какое название ? Подскажите
Как аппарат называется ?
Про аппарат не знаю, я вообще не знала, что там будет такое.
Массаж электрическими импульсами наверное называется.
Директриссимо
• 15 марта 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это в больницах такое делают? Или в реабилитационных центрах ?
Мядуза аля моргонер• 15 марта 2023
Ответ дляДиректриссимо
Я ходила в частный кабинет, думаю,что если погуглить, такое есть везде, тем более в Киеве.
Там еще какие то аппараты стояли. Сейчас много всего есть. Нужен хороший специалист. Вам выше там советовали массажистку, сходите .
У меня было воспаление с отеком, мне обкололи сначала это все, чтобы снять отек, воспаление снять.
Директриссимо
• 15 марта 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Обкололи чем ? Прям в место отека ? Это спина ?
Мядуза аля моргонер• 15 марта 2023
Ответ дляДиректриссимо
Копчик, да по кругу несколько раз обкалывали лекарством, блокировали воспаление, не помню уже чем. Что сказали, то купила
Директриссимо
• 15 марта 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я так понимаю такая блокада не сняла боль ? Делали ее несколько раз ? Сняла воспаление ..быстро почувствовали после нее улучшения ?
Мядуза аля моргонер• 15 марта 2023
Ответ дляДиректриссимо
Сняла, все сняла. Улучшение после первого же сеанса.
Я сидеть не могла, на бок присаживалась. После первого сеанса в 2 раза легче, после второго уже сидела, 3 раза кололи, 10 курсов массаж. Но все перестало и прошло уже к 5 сеансу.
Вилами по Воде• 15 марта 2023
Мне помог только реабилитолог. Так схватило что и обезбол не особо помог. С поясом ходила и спала
СкиниУскачи!• 15 марта 2023
Ответ дляДиректриссимо
Плечи разные ? Ск вам лет ?
35. Плечи немного. Больше заметно в области талии. Ноги одинаковой длины.
Директриссимо
• 15 марта 2023
Ответ дляВилами по Воде
Чем помог реабилитолог? Упражнения ? Прям в остром состоянии?
У вас был спазм мышц и перекос ?
Вилами по Воде• 15 марта 2023
Ответ дляДиректриссимо
У вас был спазм мышц и перекос ?
Я тогда колола уколы,боли немного ушли. Пришла к нему, он сделал осмотр . У меня сколиоз,и поперечное плоскостопие. Не равномерно идёт нагрузка по телу. Потом стал смотреть как работают мои мышцы. Дал отдых пару дней после физ нагрузки. Написал программу и пошло по ехало. Каждую неделю осмотр, корректировал программу. За 3 месяца накачал,укрепил мышцы. Пол года хожу пока тьфу тьфу. Но надо поддерживать хоть раз в неделю,да уже не до этого было. Теперь чувствую немного уже все на место по тихонько становиться
Директриссимо
• 15 марта 2023
Ответ дляВилами по Воде
Не усиливались боли при физ нагрузке сразу ?? Реабилитолог это работа на спец тренажерах ?
Вилами по Воде• 15 марта 2023
Ответ дляДиректриссимо
Наоборот,было классно,когда занималась,всё хрустело,потом такое облегчение было,Вы не поверите 😍😍
Да,на тренажере Бубновского. Правда очень тяжело было заниматься,честно,жестокий тренер был,не давал расслабляться. Я ему очень благодарна. Недавно пошла под домом,думаю что бы не ездить далеко,я очень разочарована. Там принцип такой ,дольше будет ходить,больше отвалит денег