Кукарикуууууу• 15 марта 2023
Внешность. Зайдите
Здравствуйте. В общем…мне интересно.
У меня в роду нет и не было людей кавказской/восточной крови. Но внешность у меня…орлиный нос, тёмные густые брови, ресницы, волосы. На теле - нет обильно волосяного покрова ( все умеренно).
Почему так?
Реанимация• 15 марта 2023
Хтось из девчат в вашем роду гульнул налево, а внешность может передаваться через поколения
Твоя космішна• 15 марта 2023
Я белокожая светлая блондинка с голубыми глазами. Дочка смуглая, с черными глазами и волосами. Почему? Мы ее удочерили.
Кукарикуууууу
• 15 марта 2023
Ответ дляКрасота неземная
Сдайте днк тест, узнаете точно.
А есть такие тесты где узнать, какая кровь во мне течёт? ( смеси национальностей)
Дюагональ• 15 марта 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Да есть. В лабораториях
Лыжи со вспышкой• 15 марта 2023
Ответ дляДюагональ
Да есть. В лабораториях
Такой анализ тысяч 25 стоит
Дюагональ• 15 марта 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Такой анализ тысяч 25 стоит
Так вопроса о цене не было:))
Курс капусты• 15 марта 2023
Я с карими глазами и очень тёмными волосами, белокожая, но загар ложится хорошо. Сын в детстве натуральный пепельный блондин с серо-голубыми глазами. Летом был популярен вопрос-это ваш ребенок?
Сейчас сын светло-русый.
Кукарикуууууу
• 15 марта 2023
Ответ дляКурс капусты
Сейчас сын светло-русый.
У меня нет детей.