Здесь на минутку• 15 марта 2023

Як вам фігура?

Просто для статистики
Як на ваш смак?
Результат:
вже голосів: 299
280 (93.65%) Класс
15 (5.02%) Звичайна
4 (1.34%) Жах
автор Здесь на минутку • 15 марта 2023
Ответ дляЩебетушка
Это вы писали о похудении в другой теме)?
Ні, я писала лише в темі про силікони сьогодні
Вилами по воде• 15 марта 2023
Ответ дляТанго утрьох
А в 35 просто можно выглядеть на 27.
Не соглашусь, если есть большая семья и работа, нет нянь и бабушек это сложно. Когда нужно то к стоматологу вести детей, то к репетитору, магазин, готовка, уборка. Можно конечно кушать белок и салаты, но это время и деньги. Среднестатистической женщине в Украине нужно приложить максимум усилий для достижения такой формы.
LoveYouOrNot• 15 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Смотрела все видео . Все видео размытые ужасно , как будто снятые на китайский телефон . Выглядит она замечательно . Красивая родилась , Рост , длинная шея , волосы , худая . Ей осталось поддерживать то , что ей дала природа. Если она врач , то тем более. Но и врет она , и ботокс и другие процедуры присутствуют . У неё активная мимика, а верхняя зона почти не двигается . Так что и в остальном може быть тоже враньё .
От і я хотіла сказати, що всі відео дуже поганої якості, замилені.
Це не відміняє її відмінної фігурки, і що камера її любить.
Kusalochka• 15 марта 2023
Супер
Танго утрьох• 15 марта 2023
Ответ дляВилами по воде
В 35 выглядеть на 27 не сложно. В 45 на 37 - сложнее. Там уже и каркас лица меняется и репродуктивный возраст заканчивается.
_MadonnA_• 15 марта 2023
Ответ дляТанго утрьох
Занимается она своим лицом тоже ) у неё длинная шея , очень длинная , платизма отсутствует , значит и каркас будет отличный . Не было скачков с весом на протяжении 25 -30 лет . Она просто очень хорошо сохраняет то , что есть . Ну и плюс она врач .
_MadonnA_• 15 марта 2023
Наверное каждый зарабатывает как может )
автор Здесь на минутку • 15 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Що це?
_MadonnA_• 15 марта 2023
Ответ дляЗдесь на минутку
Що це?
Похоже на шрам от подтяжки нижней трети
автор Здесь на минутку • 15 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Похоже на шрам от подтяжки нижней трети
Я не розбираюся, але якесь таке як шрам є
_MadonnA_• 15 марта 2023
Ответ дляЗдесь на минутку
Мне почти 47 и у меня возле ушей и близко такого нет , так что на 99,99 проц это шрам от подтяжки
Мурзилка• 15 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
І фільтр зіскочив.