Чупокабра• 15 марта 2023

Болит копчик

И таз, не могу сказать, что суставы, но болит вся эта часть, не могу лежать вообще никак, делала МРТ, копчик норм. Рентген суставов тоже.. что так может сильно болеть.
Есть грыжи в пояснице
Гравицапа• 15 марта 2023
Кишечник проверьте

автор Чупокабра • 15 марта 2023
Ответ дляГравицапа
Кишечник проверьте
Кишечник у меня больной, но болит по другому
emerald_88• 15 марта 2023
Ой, автор, у меня тоже и кишечник больной, и спина. Не знаю что из этого больше проявляется. Но невролог и массажист в один голос твердят, что это из-за позвоночника и мышц. У меня есть остеохондроз. Нои мышцы там внутри спазмируются и неправильно работают. Исправляется массажем и упражнениями. Мне ещё мануальную терапию прописали, но результата быстрого нет нужно только упражнениями прорабатывать все мышцы. Следить за осанкой и не сидеть нога за ногу.
волосатое стекло• 15 марта 2023
Може бути залення органів малого тазу(по жіночому), я ходила із запаленням , думала спина, пішла вже потім до гінеколога, високі лейкоцити, запалення, ось десятий день допила антибіотики, і біль в копчику минув.