Губки-уточкой• 15 марта 2023
Ваши 2х летние собаки играют игрушками?
Моя уже не играет. Раньше мячик носила мне, сейчас вообще не играет. Это нормально?
Сплюшка• 15 марта 2023
нет , не играет ... в основном и раньше только грызла . Сейчас вообще не трогает.
Губки-уточкой
• 15 марта 2023
Я в парках, на улице смотрю как даже большие пёсики играют, бегают как щенки, носят то палки, то мячи, а моя вообще не интересуется (может игрушки какие-то для её возраста нужны?
СирОжино пирОжино• 15 марта 2023
Да играет, француз , у него собачка мягкая игрушка ее любит больше всего .
Собаки різні. В дитинстві в мене була собака, вона на лежанку свою таскала дитячі іграшки, спочатку лише собі, а потім і щенятам своїм. Дрібна порода метис пуделя і якогось тер´єра. А великий корс взагалі не сприймав іграшки. Той гриз палки, дошки, гілки, я йому спеціально приносила таке, і улюблене заняття рити ями у дворі. Рив років до 5, потім попустило. Чоловік через його ями і гіпсі майже 2 місяці проходив.
Губки-уточкой
• 15 марта 2023
Ответ дляМДТ
У мене шитцу, вона повинна грати(всі шитцу яких знаю, всі грають
Малая еще та• 15 марта 2023
Игрушки обновляйте. Те, что есть, не оставляйте все в доступе. Частично спрячьте, через недельку достаньте спрятанные, а спрячьте уже другие.
Дарите новые, интересные.
Учите отдавать мячик, потом кидайте.
Поиграйте пуллером.
Купите игрушек, в которые можно еды натолкать.
Дарите новые, интересные.
Учите отдавать мячик, потом кидайте.
Поиграйте пуллером.
Малая еще та• 15 марта 2023
Ответ дляМДТ
Тест на внимательность)
Малая еще та• 15 марта 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Возможно, ажиотаж нужен. Играют-то не с игрушкой, а с человеком. Это способ общения.
ViktoryjaG• 15 марта 2023
Боксерка играет с чем угодно, игрушками, вещами, веревками, ккмнями, песком на пляже, но они игруны до старости, предыдущий в 14 лет играл. Чихуа 10 лет, иногда охотится на еду и на руку мужа, с игрушками никогда не играл.
ViktoryjaG• 15 марта 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Какая у вас порода? Есть породы-игруны, овчарки, лабрики, боксеры. Есть более спокойные до этого, им лишь бы хорошо кормили))