Ждушечка• 15 марта 2023
У кого чумная голова сегодня?
Ужас, хожу как пьяная
ЛеньГуглить_правда• 15 марта 2023
У мене важка голова, але це не пов´язано з погодою, погода чудова.
Ждушечка
• 15 марта 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
и у меня тяжесть присутствует
ЛеньГуглить_правда• 15 марта 2023
Ответ дляЖдушечка
и у меня тяжесть присутствует
У мене особисті проблеми, переживання, а якби не проблеми то було б легше.
Сколько_мне_лет?• 15 марта 2023
У нас вчера было солнце, а сегодня похолодало, ветер, дождь, поэтому все очень не очень. Сейчас вроде раскачалась. Но у меня всегда на ветер и дождливую погоду шум и бессоница
Опля Картопля• 15 марта 2023
Було нормально,але дуже багато роботи,то зараз стало поболювати.Ну справ переробила,капець
Маруська Му• 15 марта 2023
Меня вчера плющило и ничего мне не помогало, а сегодня как новенькая, всю работу переделала, состояние отличное, как после долгой спячки, моя энергия просто бурлит.
Завтра и у Вас будет тоже самое.
Я уверена.
Завтра и у Вас будет тоже самое.
Я уверена.
Джинцы на Флиси• 15 марта 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Може завтра дощ буде
Хлопаю ресницами• 15 марта 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ви безробітна?
Взяла выходной.Хотела генеральную сделать.Ну и вот.
Ждушечка
• 15 марта 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
Випийте кави
138/90 тиск, може не варто?
хоча й ранiше такий був але было норм з головою
Ждушечка
• 15 марта 2023
Ответ дляМаруська Му
Завтра и у Вас будет тоже самое.
Я уверена.
Завтра и у Вас будет тоже самое.
Я уверена.
Спасибо
Даю справку• 15 марта 2023
Я чумная сегодня. Жутко хочу спать, а ведь погода совсем не сонливая.
Контрольница• 15 марта 2023
У меня, шла по улице как сонная муха. Погода меняется, завтра дождь обещают
Додекаэдр• 15 марта 2023
Утром кружилась голова, потом норм. И вот минут 15 назад опять плохо стало.