Налитое яблочко• 15 марта 2023

Кто костлявый ?

Вроде рахитом не болела😅 Косточки выпирают (ключицы, бедра, кисти рук, ноги, кобчик, спина,ребра, если ложусь на твердую поверхность ощущаю позвоночник и кобчик. Не приятно конечно.) Вес нормальный, вот такая анатомия наверно. К чему тема, да просто. Мне как-то в обувном консультант сказала что у меня вальгус косточки на ногах🤪 сколько себя помню столько и эти косточки были. Это же нормально?
Скромняшка• 15 марта 2023
У Вас такие стопы?
Точу ляси• 15 марта 2023
Ответ дляСкромняшка
У Вас такие стопы?
Нет. Ровные и ноги и стопы.
АсобеннАя• 15 марта 2023
Ответ дляТочу ляси
Нет. Ровные и ноги и стопы.
Вы альтр- эго автора?
автор Налитое яблочко • 15 марта 2023
Ответ дляСкромняшка
У Вас такие стопы?
Ну это слишком. Вот мои, всегда такие были. Я и внимания не обращала до этой фразы в магазине.
Скромняшка• 15 марта 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Смешные стопы
АсобеннАя• 15 марта 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Щиколотки как отекшие, у астеников они более очерченные. А стопа мясистая как у мужчины)
автор Налитое яблочко • 15 марта 2023
Ответ дляАсобеннАя
😢да вроде не отекшие. На вальгус не похоже ?
Карпатський грибар• 15 марта 2023
Поручик Ржевский и Наташа Ростова лежат в постели.
- Наташа, вы прямо как батарея парового отопления.
- Что, такая горячая?
- Нет, такая ребристая.
Играю_на_кларнете• 15 марта 2023
Ответ дляНалитое яблочко
а оно разве плохо у вас смотрится, выпирание костей? многие стремятся к такому
БеллаДонна• 15 марта 2023
Напишите вес и рост для полной картины
Я тоже худая, рост 170, вес 47, на вид я хрупкая, люблю себя такую
автор Налитое яблочко • 15 марта 2023
Ответ дляБеллаДонна
Напишите вес и рост для полной картины
Не хрупкая. Рост 171, всегда в одном весе 58-60 кг. Как думаете нужно худеть, чисто по фото ?
БеллаДонна• 15 марта 2023
Ответ дляНалитое яблочко
У вас все хорошо, где кости?
Не худела бы на вашем месте, вам комфортно в таком весе?
БеллаДонна• 15 марта 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Вот для примера, всегда такая была, все говорят надо бы жирком обрости, а мне и так хорошо
автор Налитое яблочко • 15 марта 2023
Ответ дляБеллаДонна
У вас все хорошо, где кости?
Нужно трогать ) я вот если «зарядку» делаю, лягу как то или на бок, кости давят. У гинеколога в кресле на одно полупопие опираюсь (кобчик давит) 😂
Петриківна• 15 марта 2023
У вас всё нормально с весом, не заморачивайтесь. И меньше обращайте внимание на слова консультанта в магазине