Небоброїдка• 15 марта 2023

У кого оригинальные сабо Crocs

Кто недавно покупал Crocs, если вы покупали в оффлайн магазине Crocs или в онлайн официальном магазине, подскажите как они выглядят сбоку. Хочу купить, продавец уверяет, что это оригинал, но я сомневаюсь из за залома в строчке возле подошвы.
Голубые - так может быть в оригинале?
Или только как в серых это оригинал?
Файна цьоця• 15 марта 2023
Почему те, кто не может себе позволить резиновые тапки за такую цену, не могут себе купить другие резиновые.
котопёс• 15 марта 2023
Ответ дляФайна цьоця
філософське питання...

і нічого такого в них немає. Купляла багато різних моделей - всі натирали і незручні
Зупка_цем• 15 марта 2023
Я набрала кроксов, подумала мне много столько и никто их не покупает .
Крокс пролеты никто не берёт или хотят даром
Зупка_цем• 15 марта 2023
В оригинале тоже могут быть не ровности
Файна цьоця• 15 марта 2023
Ответ длякотопёс
філософське питання...

У нас в зале, такие раньше выдавали посетителям, пока те не стали их просто воровать
Закупили обычные по 100 гривен
хутряна володарка• 15 марта 2023
Не парьтесь по поводу оригинальности. Это такие же резиновые тапки, как и на рынке, только с логотипом. Ноги в них так же потеют в жару((
Робот Вертер• 15 марта 2023
Ответ дляхутряна володарка
Совершенно разные с точки зрения функциональности тапки...
Розбещена цяточка• 15 марта 2023
Ответ дляРобот Вертер
100%. Автор, я 3 рази повертали крокси ТИПУ як оригінал, а по факту ні. І це за 1800грн!
Потім плюнула і купила за 2200 в їх офіц магазині в Києві..
Розбещена цяточка• 15 марта 2023
Підробок море, а хочуть як за оригінал
автор Небоброїдка • 15 марта 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Який у Вас був перехід на підошві? Вище я додавала 2 фото
Розбещена цяточка• 15 марта 2023
Ответ дляНебоброїдка
В мене друга модель,але така ж популярна як у вас
хутряна володарка• 15 марта 2023
Ответ дляРобот Вертер
Я не знаю какие функции они еще могут выполнять...
Я покупаю на оф.сайте детям в селе ходить. У меня лично есть и оригинал и с местного рынка. Отличаются только внешне.
Ждун с Нибиру• 15 марта 2023
на оригіналах повно всяких неакуратнойстей - по цьому параметру Ви не визначите.
Купляю на оф сайті і для сім´ї багато і на продаж. чого тільки не бувало)
На границе• 15 марта 2023
Купувалі крокс кілька разів, і зимові і літні. Так і не зрозуміла чим вони відрізняються особливо від наших, наприклад Віталія, чи аналогів без запаху :)
Мрії у вирії• 15 марта 2023
я пробивала по штрих коду на бирке ( полно на олх пишут оригинал -но это подделка ) оригинал бьется по коду
Робот Вертер• 15 марта 2023
Ответ дляхутряна володарка
Если бы вы и ваши дети носили их в селе - вы бы точно знали в чем отличия крокслайта от обычной пенки
На границе• 15 марта 2023
Ответ дляРобот Вертер
І в чому? Конкретно такі моделі немає значення. Є шльопки, то вони мягші всередині. А зимові і сабо однаково нога париться
На границе• 15 марта 2023
А дитячі босоніжки, то взагалі жах, гризуть страшно
Однозначно• 15 марта 2023
не інформативно. Попросіть штрих-код і ярлик всередині, тоді буде одразу зрозуміло
хутряна володарка• 15 марта 2023
Ответ дляРобот Вертер
могу вам сделать фото.
Главное, верить, что разница есть.