Без Баяна• 15 марта 2023

Молочница+задержка 6 день

Может ли быть задержка из-за молочницы?
Всегда месячные идут четко. А тут молочница появилась, которой раньше не было и задержка уже 6 день. Ничего не понимаю. Это может быть связано?
К врачу завтра еду.
Результат:
вже голосів: 13
8 (61.54%) Это связано
4 (30.77%) Это совпадение
1 (7.69%) Другой вариант
автор Без Баяна • 15 марта 2023
Очень переживаю..
Харчовий тріль• 15 марта 2023
Тест робили?
автор Без Баяна • 15 марта 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Тест робили?
Нет
Харчовий тріль• 15 марта 2023
Ответ дляБез Баяна
Нет
Жаль)
автор Без Баяна • 15 марта 2023
ПА был 6 марта, уже покажет?
Харчовий тріль• 15 марта 2023
Ответ дляБез Баяна
ПА был 6 марта, уже покажет?
Є рані тести.
Електрохарчування• 15 марта 2023
У меня так было при первой беременности - покупала средство от молочницы и тест. Молочницы до того эпизода не было.
Харчовий тріль• 15 марта 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Я це ж почала писати. Два рази була молочниця, і це було при вагітностях)
автор Без Баяна • 15 марта 2023
А гинеколог завтра сможешь увидеть беременность? если она есть конечно..
Очень надеюсь что ее нет
Федорино Горе• 15 марта 2023
Ответ дляБез Баяна
Очень надеюсь что ее нет
Молочница у меня пришла сразу с беременностью, задержка была 10 дней, сделала тест, на сл день пошла на УЗИ-6 недель.. Так что думаю уже будет видно врачу
автор Без Баяна • 15 марта 2023
Ответ дляФедорино Горе
Спасибо за ответ..
Ох как страшно.
Не готова я конечно к беременности..
Федорино Горе• 15 марта 2023
Ответ дляБез Баяна
Спасибо за ответ..
Ох как страшно.
Не готова я конечно к беременности..
Я тоже не была готова, причем в такое время.. Но меня все близкие поддержали, как то легче стало и спокойнее, хотя плакала весь день до УЗИ, за жизнь ни разу детей даже на руках не держала за свои 25 лет)) и до сих пор в себя прийти не могу, хотя уже 27 недель)
автор Без Баяна • 15 марта 2023
Ответ дляФедорино Горе
Ну Вы молодец что оставили. Желаю Вам здоровья и лёгких родов.
Но у меня уже 2 деток, я их еле выносила, скажу больше, вылежала в больнице.
А тут 3 ребенка я просто не потяну...ни финансово ни морально.
Федорино Горе• 15 марта 2023
Ответ дляБез Баяна
Ну это да, решать только вам, как в такой ситуации поступить.. Вам тоже всего хорошего!
автор Без Баяна • 15 марта 2023
Ответ дляФедорино Горе
Спасибо большое