ImperoTanya• 15 марта 2023

Границы 91. Или Донбас без Крыма или 3 Крым без Донбасса до февраля 2022 границ.

Давайте молча проголосуем. Я в бешенстве за 2 и 3 вариант. Ну скрепя зубы вернуть Крым с МАРИУПОЛЕМ закрыть все оккупированном к Черному морю и с Донбассом повозиться. Отполовинить.
Но Донбасс без Крыма? Это вообще с чего. Там же логистику перебил на паре дорог мостов и оно наше.
Сидит Фейгин с кем то ещё рассуждают емае.
Результат:
вже голосів: 1097
834 (76.03%) Все по 91году
144 (13.13%) Донбас без Крыма
119 (10.85%) Крым Мариуполь Донецк
LudaSHS• 16 марта 2023
Кожен третій українець мріє про повне знищення російської федерації

Понад 80 відсотків українців вірять у перемогу над росією та її знищення, а також у повне відновлення нашої територіальної цілісності у кордонах 1991 року, включаючи Донбас і Крим.
На запитання ’Що для вас буде Перемогою у війні з рф?’ відповіді респондентів розділилися таким чином:

Вихід на кордони 23 лютого 2022 року — 3,3%;
Вихід на кордони 1991 року без Криму — 2,7%;
Вихід на кордони 1991 року з Кримом — 48,7%;
Захід українських військових не території, що поки належать росії чи Білорусі — 2,2%;
Повне знищення російської федерації — 31,6;
Інше — 2,2;
Важко відповісти — 9,3.
Результати опитування публікуються у рамках співпраці ’Телеграфа’ з компанією ’Active Group

LudaSHS• 16 марта 2023
Еще по опросам

1 січня 2023 року КМІС опублікував опитування, згідно з яким 85% українців не готові йти на будь-які територіальні поступки для досягнення миру.

13 січня з´явилось опитування про довіру українців до ЗСУ. Збройним Силам довіряють 96% населення.

24 лютого результати опитування показали, що 90% українців підтримують завдавання ударів по території Росії.
LudaSHS• 16 марта 2023
Ответ дляНина____
Не, ну какие 100 лет? Нет, гораздо через меньшее количество лет всё забудется. Такова людская психика, иначе человечество просто не выжило, если бы бесконечно что -либо переживало и перемалывало. Лично мне не с кем балансировать, потому что даже знакомых на войне нет. Ну вот вообще, ни одного.
Поэтому меня, мою семью никто не упрекнет ни в чём. Я в Украине и ни на день никуда не выезжала(Одесса). Кумовья мои выехали в первый день. Я их люблю и уважаю и даже мысли нет предъявлять им какие-то претензии по этому поводу. Мы созваниваемся, летом они приезжали, мы встречались. Вообще, в жизни лучше быть беспристрастным и следить прежде прежде всего за собой и своей жизнью. Тогда не будет претензий, обид к другим и зависти. Это не лично Вам. Это к коментарию к посту с фб.
Я тоже думаю, что психика адаптивная.
Но нас ждут послевоенные времена, с своими проблемами тоже. Но, если устояли сейчас, то и потом, тем более
LudaSHS• 16 марта 2023
Ответ дляBriunetochka
Удалено администрацией...
Зачем вы читаете рашисткие источники?

Украина член оон, они у них на сайте переименовали ее с усср
Скан 1 сайт оон.

Украину признало около 200 стран
Сканы список есть большой отдельно 91-93 гг.

По 2014 было слушание в Оон и границы признал именно 91 г с Крымом

А рашка парашка не член оон, а самозванцы.
И фейки разоблачения полно ваших озвученых нарративов. О границах
vihola• 16 марта 2023
Ответ дляBriunetochka
Удалено администрацией...
війна -тому що парашка кончене зброище людожерів