ImperoTanya• 15 марта 2023

Границы 91. Или Донбас без Крыма или 3 Крым без Донбасса до февраля 2022 границ.

Давайте молча проголосуем. Я в бешенстве за 2 и 3 вариант. Ну скрепя зубы вернуть Крым с МАРИУПОЛЕМ закрыть все оккупированном к Черному морю и с Донбассом повозиться. Отполовинить.
Но Донбасс без Крыма? Это вообще с чего. Там же логистику перебил на паре дорог мостов и оно наше.
Сидит Фейгин с кем то ещё рассуждают емае.
Результат:
вже голосів: 1097
834 (76.03%) Все по 91году
144 (13.13%) Донбас без Крыма
119 (10.85%) Крым Мариуполь Донецк
птицаворона• 15 марта 2023
Ну, от я читаю, що дівчата пишуть ’віддати частину територій, зберегти людські життя’. І я, в принципі, цю позицію розумію. Але ви ж всі теж розумієте, що раз отримавши те, що хоче, агресор точно не зупиниться, поки не відіжме абсолютно все? Чисто тому що проканало. Просто трохи пізніше. Може, через рік. Може, через п´ять. І так, це буде поразкою демократії і перемогою тоталітаризму.
ТА7НЯ7• 15 марта 2023
Ответ дляTammy21
Т е. вернуть все то, что было до 24.02.22 и тогда точно не нападут, да?)
Даже если вернут до 91 г, вскопано захотят реванша лет через 20
Tammy21• 15 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Удалено администрацией...
’но солдатам всу мало досталось от того ,что очень беспокоит солдат в окопах ,очень’.
Пфф. Нет, я понимаю, что особо одаренные у нас продолжают ’копить’, но вы пишете так, как-будто у нас 90% снаряги и тяжёлого на отмыв идут. Это не так, мягко говоря.
’Еще солдат беспокоит что их начальство далеко от своих подчиненных расположено это мешает моральному духу и качеству слажености войск .’
Опять же пфф. Всегда командование было не в окопах и это максимально ок. Вы к чему призывает, чтобы вся военная вышка рядом с младшим составом на нуле была? Чтобы если пришлет, то всех сразу? Дабы страну было удобнее слить? Каких именно солдат так массово беспокоит этот абсурд?
Soufit• 15 марта 2023
Ответ дляImperoTanya
Слава Украине!!!
Пересмотрела я лишнего сегодня на юТуб злая хочу придушить рашистов
Пельменів їм в кожну ізбу!
Lusapasika• 15 марта 2023
Ответ дляСветлана777
Муж на фронте. А ваш???
а я девственница еще
Оксана-004e• 15 марта 2023
Ответ дляСветлана777
Я в Англии,какой санаторий?
Лысапасика зарплату отрабатывает, очень агрессивно
Подрысь• 15 марта 2023
Ответ для4мама
+++ і непрямими методами оподаткування (по витратам) здерти податки з особливо розумних хто понаживався на війні.
я десь вже казала, що треба трусити олiгархiв. А простий народ й так задонатить на ЗП наймитам. А чого, набрати сомалiйцiв, зi зброэю вони знайомi, нехай воюють).
Була думка наших зэкiв випустити..але нi, розбiжуться та накоять бiльшоi бiди.
Tammy21• 15 марта 2023
Ответ дляТА7НЯ7
Не факт. Если будет качественная денафикация, урезание в территориях и ряд фин.ограничений.
Merida-cebb• 15 марта 2023
Ответ дляЛеска
Заараштували та засудили нашу колишню тренершу з текводо за наводки. Монтян та сама.
Звичайно це прості люди. Також маю проросійських родичів, що мешкають на заході, родом з заходу. Не здивуюсь як і вони також таким займаються.
ваші хоч переїхали піджав хвіст. а ці сидять, пенсію від України отримують, пенсію рід рашки. криком кричать, люблю не могу. уйло наш любимій. і от як бути? таким людям не місце в Україні. але ж коли наші прийдуть туди, будуть на коліна ставати, та дякую казати....
NastyushaK• 15 марта 2023
Что бы ответить на вопрос, нужно видеть шахматную доску целиком.
Владимир Александрович Зеленский - наш лучший президент её полностью видит.
По-этому я доверяю нашему лидеру и поддержку любое его решение.
Подрысь• 15 марта 2023
Ответ дляYAINNA
Штаты - это оружие.Ситуация шаткая,Байдан полностью за нас,но трамписты республиканцы могут серьезно урезать помощь и все тогда, хоть бы орки дальше не пошли б,ладно с тем крымом,где 80% народа все равно против Украины.
я вас умоляю, у каждого крымчанина украинский паспорт лежит в дальнем ящике комода на случай..
Павела• 15 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Це ви так тролите чи серйозно?
SlawaUkraine• 15 марта 2023
Ответ дляTammy21
Давинчи командовал ротой и был с ротой на 1 линии , и погиб спасая своих .Хотелось бы что бы комбаты были хотя бы на 3 линии а не в глубоком тылу по бункерам ,это не мои слова ,солдат. Прошло 385 дней войны , волонтеры продолжают изо всех сил тащить солдатам все что только могут от носков и еды до броневиков - это означает только одно Резников плохо делает свою работу, а любой чиновник кто не справляется должен быть заменен, есть сотни волонтеров кто лучьше Резникова справится на его месте .
NastyushaK• 15 марта 2023
Ответ дляПавела
Це ви так тролите чи серйозно?
Саныч полностью владеет всей информацией.
Какие силы у нас, какие у них.
Какая помощь идет, будет, есть.
Какие геополитические расклады и т.д
По-этому я доверяю нашему лидеру.
Filomena• 15 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
О! Настя, давно вас не було
Filomena• 15 марта 2023
Ответ дляПавела
Це ви так тролите чи серйозно?
Зараз вона так напише, що вам блювати від Зеленського захочеться
Lusapasika• 15 марта 2023
Україна має перемогти у 2023 році. Заходу слід показати Росії, Китаю та Ірану силу своєї рішучості, – The Telegraph

Це вирішальний рік для України, і якщо вона не переможе, Китай, Іран та КНДР побачать слабкість Заходу. Про це у колонці для The Telegraph пише Джон Болтон – колишній радник президента США з національної безпеки
Tammy21• 15 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Первая часть вашего коммента -- чистейшей воды манипуляция, при том явно не светлая, ага. Я это даже комментить не буду. Окромя мата у меня для подобного ничего нет.
Нет, волонтеры не собирают сейчас на носки. Если собирают, то а -- мошенники, б -- персонально своим по списку.
Я понимаю вас, но не верю, что любой справится лучше. Для того чтобы справиться мало быть хорошим человеком, нужно ещё и знать систему, и иметь опыт управленческой деятельности и т.д. Это я не о том, что всех наших нужно как в раше памятниками посадить и пыль не забывать стряхивать, а о том, что нельзя привлекать любителей в такое время.
Kalinaira• 15 марта 2023
Ответ дляTammy21
Ах, хорошо. Скольких к себе на постоянный постой готовы взять? Сколько кв.м. будете раше передавать?
Я херсонцев могу к вам отправить. Очень за Украиной скучают люди, ехать некуда. Давайте только сразу разграничим территории. На юге по Хер.обл. делить будем, или мой Нико тоже раше отдадим? Ну, так чтобы никто не погиб. Только учитывайте, что тогда я часть своей семьи которая там, тоже к вам перевезу. Они привыкли к комфорту. Как у вас с условиями? Потянете?
Вы же в Германии. Полскажтте херсонцам как туда выехать. Постои разные-это ничего хорошего.
Tammy21• 15 марта 2023
Ответ дляKalinaira
Вы сейчас в Херсоне? До Нико доедете?
Feel good• 15 марта 2023
Перед тем, как создавать опрос, потрудитесь, пожалуйста, его нормально сформулировать.
Nasta9019• 15 марта 2023
Ответ дляПодрысь
Не у кожного. Коли все починалося з Кримом у нас ті хто нвчався бігом рванували туди. Були такі що потім виставляли, як рвали паспорти, чи пиво на них виливали. Ось з такими ми навчалися 5 років. Так що не у всіх.
автор ImperoTanya • 15 марта 2023
Ответ дляFeel good
Человека 3 - кто не понял. Поработайте над собой..
Kalinaira• 15 марта 2023
Ответ дляTammy21
Вы сейчас в Херсоне? До Нико доедете?
Нет . Не в Херсоне. Но у нас не очень сейчас. Сами не знаем в какую сторону бежать.
NastyushaK• 15 марта 2023
Ответ дляFilomena
Да вы и без меня фыркаете на нашего президента.
А я нашего президента защищаю.
Это возможно величайший украинец в официальной истории.
Я бы уже памятники отливала. Надеюсь доживу до этого дня когда памятники Зеленскому будут по всей нашей Украине.
Full House• 15 марта 2023
Ответ дляSenjora-5
Да, а что потом делать с людьми из Крыма, из Донбаса (предположим, что отбили все)?
В тюрьму изменников?
Депортировать.
Этому способу сотни лет. Всегда срабатывал.
автор ImperoTanya • 15 марта 2023
Ответ дляТА7НЯ7
Думаю.. уверена : Украину проконтролируют и пронаблюдают за миллиардами помощи. Не дадут булки расслабить. Будем мы вооружёнными до зубов на страх всем россиянам засранцам..
omg_meow• 15 марта 2023
Ответ дляImperoTanya
я тоже не совсем поняла.
Крым, Мариуполь и Донецк отвоевать, а Луганск - пошел к черту? можете пояснить второй пункт?
gizma2019• 15 марта 2023
Ответ дляTammy21
Я не особо понимаю о каких ’скучающих’ вы пишете.
Пс. Не особо заметно, у меня тоже отлично, но я таки не делю страну на своих и чужих, путая при этом смыслы государственности.
Ну ваши родные, о которых вы писали и которые очень скучают и хотят вернуться. Откуда они хотят вернуться? Почему они скучают где то и ждут пока чужими руками освободят территорию для их жизни?

Чужие руки это любые кроме собственных и в данном случае не идёт речь о государстве вообще, потому как тут каждый сам за себя, если он хочет чего либо и для достижения этого надо рисковать жизнью. Вот тот кто хочет и рисковать должен, а не ждать пока это чужие люди сделают.

Я помню ваши темы о выезде, вы сама с детьми, не имея близкого мужчины легко желать продолжения войны, а вот кто рискует потерять своего мужчину, тому те территории не нужны.
автор ImperoTanya • 15 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
А я нашего президента защищаю.
Нє ну я согласна на барел,єфы с подсвєткой;)
Але фактор влияния Личности на Историю налицо. Его сравнивают с Черчилем.
Такшо барельєфи прівєтствую