Томатико• Изменено 15 марта 2023
Вечно перепуганые, где вы берётесь?
С регулярной периодичностью на "Советчице" возникают темы типа:
- "Я порезалась (поцарапалась) мне теперь нужно делать прививку? Записалась на завтра к врачу"
- "Я разбила градусник как вызвать МЧС? Они же должны меня эвакуировать и провести дезинфекцию в квартире?"
- "Мне звонят с незнакомых номеров, меня преследуют и выслеживают. Как написать заявление в полицию?"
И так далее...
Сегодня в Киеве пробита очередное дно:
Женщина подумала что у неё в туалете ползает змея, полезла в подвал, нашла там какое-то ведёрко с куском бумаги, сняла видео о котором утверждает что это змея.
Вызвала полицию и всевозможные службы.
В итоге "змея" оказалась скомканой бобиной из-под скотча.
И так далее...
Сегодня в Киеве пробита очередное дно:
Вызвала полицию и всевозможные службы.
Даха-сваха• 15 марта 2023
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
А если бы и правда была змея?
Сегодня не целуюсь• 15 марта 2023
Вы думали психиатры, психологи и лечебницы придуманы просто так? Если не будет волшебных людей, то будет скучно.
бибизяна• 15 марта 2023
будьте снисходительнее..и осторожнее.Сейчас на стрессе длительном у многих кукуха окончательно съехала.Еще и весна добавляет обострение.А что после войны будет..страшно подумать.
Несу пургу• 15 марта 2023
Я вызывала ДСНС из-за летучей мыши которая залетела в комнату)
Давно это было, приехали, поймали
Я така бойова• 15 марта 2023
А с чего оценочность ,что они конченные?с чего вы решили,что имеете право их оскорблять?ну спросили люди,так может и ваш вопрос кому то нелепым покажется
Я тертий жук• 15 марта 2023
Ответ дляНесу пургу
Давно это было, приехали, поймали
А , что нельзя было окно открыть, чтобы вылетела ?)
Мост_Устал• 15 марта 2023
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
Весна, у психів загострення
Несу пургу• 15 марта 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Я не могла в комнату даже зайти,я боялась ужасно
Valentyinka• 15 марта 2023
И вам не лень было такую тему создать? Вот от этого, что вы написали, что-то изменится?)
ЗдесяЯ• 15 марта 2023
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
Судя по теме, у вас того времени тоже вагон)
Томатико
• 15 марта 2023
Ответ дляДаха-сваха
А если бы и правда была змея?
Ну давайте развивайте тему...
Если бы и вправду была змея то что?
То есть птицы на улице, кошки, собаки, ёжики, ящерецы, летучие мыши вас в принципе не пугают?
Чем-то именно пресмыкающиеся вам не понравились?
Если бы и вправду была змея то что?
Підмітайло• 15 марта 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Якби до мене в квартиру залетіла летюча миша,то у вікно вилетіла б я .
МНС би не викликала ,але сама навряд чи справилась.
Valentyinka• 15 марта 2023
Ответ дляМост_Устал
Весна, у психів загострення
Это не зависит от времени года
Даха-сваха• 15 марта 2023
Ответ дляМост_Устал
Весна, у психів загострення
Знаете, сейчас у многих будет обострение ((
Мост_Устал• 15 марта 2023
Ответ дляДаха-сваха
Чого це?
Любовь Калистратовна• 15 марта 2023
Моя знакомая в Германии пошла в стационар с давлением 140/90
Ей сказали пить успокоительное и нурофен
из желе я• 15 марта 2023
Почти на год людям отключили телевизор и включили марафон, где психику постоянно обрабатывали и угнетали. Еще и не такое повылазит на фоне вечно плохих новостей.
Трахтибидох• 15 марта 2023
Ответ дляНесу пургу
Давно это было, приехали, поймали
Все ви правильно зробили. Кажани переносять сказ. При чому самі на нього не хворіють і від нього не здихають. Кажани є природним резервуаром інфекції. Жеруть ´руками´, отже навіть подряпина небезпечна, як мінімум щеплення прийдеться робити в разу контакту.
Томатико
• 15 марта 2023
У меня в домовом чате есть одна такая истеричка.
Как только в доме моргает свет сразу начинает писать что нужно звонить в ЖЭК начальнику, даже его личный номер телефона в чат кидает.
Короче, когда были екстренные выключения света начальник Жека сменил номер телефона.🤣
Люблю_смаколики• 15 марта 2023
Та тут сегодня одна думала, что через ложку в столовой трихомонаду подхватила)))
Штора с кисточкой• 15 марта 2023
А меня больше бесят беспечные. От них хлопот не меньше.
Сначала хрень порют, а потом ’кто мог подумать ?...’ Ты. Ты мог, если бы думал
Я така бойова• 15 марта 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну с психиатрами и лечебницами вы перегнули.это просто страх у людей,они что,видения видят,рассудок потеряли,буйные?
Штора с кисточкой• 15 марта 2023
Ответ дляиз желе я
И привязали? Запретили смотреть фильмы , читать , слушать музыку ?