Пукимончиг• 05 февраля 2014

А что бы подумали Вы?

Изложу коротко суть вопроса:
Была у нас с мужем кредитка, которой мы не пользовались(лежала на НЗ).Сегодня пришло письмо с банка о том, что с карточки сняты деньги в общем 2300(причем деньги снимались в разных банкоматах, и в нашем городе тоже, еще и в цветочном магазине ею расплачивались).Звоню мужу, а он говорит, что дал кому-то денег взаймы с кредитки.а на моё вопрос про оплату покупок,сказал, что не знает, и завтра будем говорить с ним, когда приедет. Капец, он мне изменяет?
uulllaa• 05 февраля 2014
напишите чем закончится,верю в мужей)

автор Пукимончиг • 05 февраля 2014
Ответ дляuulllaa
напишите чем закончится,верю в мужей)
я тоже верила)))завтра будет видно
Аноним_645• 05 февраля 2014
Ответ дляПукимончиг
готова, ыбл у меня один МЧ , гулял и бил, бросила его, встретилась с мужем, думала идеал, а ту(((, зачем ему жить с нелюбимым человеком, а я сильная, спарвлюсь
К чему такой юношеский максимализм? Для мужиков любовь и секс не всегда одно и тоже. Даже если изменяет, не значит, что не любит.
автор Пукимончиг • 05 февраля 2014
у нас тоже есть секс, причем хороший.это не максимализм, просто еще когда встречались пообещали, что если пройдет любовь, тогда и разойдемся.для меня значит
Аноним_645• 05 февраля 2014
Ответ дляПукимончиг
Конечно решать только Вам. Только, мой совет, выпейте сейчас успокоительного и спать ложитесь. ’’В любой непонятной ситуации, всегда ложись спать’’.
автор Пукимончиг • 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_645
я относительно спокойна, даже может слишком, тем более есть еще дела
Чебураха с перцем• 06 февраля 2014
Ну что там, автор, всё надеюсь выяснилось?
автор Пукимончиг • 06 февраля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
еще нет, он только в 12 домой приедет, вечером напишу что и как
автор Пукимончиг • 06 февраля 2014
Пришел, сказал, что снимал деньги,дал в долг 2000 сотруднику с работы, а потом покупал дочке подарок,и цветы мне(еще раз просмотрела дату в письме, она совпадает с датой ДР дочки), так что признался, что снял деньги, но потратил на нас с дочкой и на себя любимого((( так что теперь нужно кредитку закрывать((((ну хоть на гуляет

Аноним_645• 07 февраля 2014
Ответ дляПукимончиг
Слава Богу
автор Пукимончиг • 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_645
Слава Богу
и не говорите,Т-Т-Т