Мелочунь• 15 марта 2023

Шапочка из фольги

Кто носит,помогает она вам в чем-либо?Ведь если обмотать фольгой планшет или телефон,все сигналы пропадают(сейчас провела эксперимент),смех смехом, но может она и для здоровья и мозга полезна? У нас же атомка взрывается, а я думаю откуда дети такие у нас в стране. Наркоманы куряги и тд ну вы поняли
Гадаю_По_шнуркам• 15 марта 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Спросите, пусть сдаст явки и пароли)
Надо вызывать следственно оперативную группу, автор не расколоться ведь так просто

Не против• 15 марта 2023
Ответ дляКудряшка Сью
от всего лучше космоодеяло, шапочка только голову спасет
Так шопочка на голову или на туловище? И какая полезнее?
Гарантую неперелевки• 15 марта 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
За атомку не знаю, с 1986 года, вроде не взорвалось после Чернобыльской катастрофы ничего , к чему эта тема?
Ну качество воздуха у нас еще то...
Я летом в босоножках в одном городе в Европе целый день проходила- хоть бы пыль на пальцах ног была- нет. А по Киеву и пол дня не проходишь- уже нужно душ. Вот почему так? Асфальт, он и в Африке асфальт
Кудряшка Сью• 15 марта 2023
Ответ дляНе против
полезнее совмещать и то, и то, для полной защиты
Кудряшка Сью• 15 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Ну качество воздуха у нас еще то...
у нас песок летает, когда ветер дует
Ангелок з ріжками• 15 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Ну качество воздуха у нас еще то...
Там його миють, швидше за все.
Не против• 15 марта 2023
Ответ дляКудряшка Сью
По очереди иои все сразу?
Кудряшка Сью• 15 марта 2023
Ответ дляНе против
По очереди иои все сразу?
все сразу
Гарантую неперелевки• 15 марта 2023
Ответ дляКудряшка Сью
у нас песок летает, когда ветер дует
Ветер не всегда) но за песок не знаю, я больше за пыль. Пальцы стоп особенно видно.

Кудряшка Сью• 15 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
просто когда почва песчаная, дорожной пыли намного больше, вот она и носится везде, на ноги попадает. в Европе или хорошо моют дороги, или тип почвы другой, например глина, она так летать не будет)
А я з косою• 15 марта 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата

где взрывается атомка ?
Ну как где? В голове у автора периодически, вот она себе шапочку из фольги и примеряет. Ей очень надо )
Гарантую неперелевки• 15 марта 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Я заметила это у нас не только в Киеве, во Львове так же. Не могу сказать, что почва песчаная.
Гадаю_По_шнуркам• 15 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Ну качество воздуха у нас еще то...
В Украине после Чернобыльской катастрофы экология стала не в лучшую сторону, а с войной она становится ещё хуже, бороться с этим как-то очень сложно.
И как оно дальше будет, сейчас трудно сказать.
Мандолина Бу• 15 марта 2023
’ну вы поняли’
Мандолина Бу• 15 марта 2023
Ответ дляМелочунь
То вы просто ничего не знаете кроме зомби ящика с Зеленским.
Kitty-77aa, Вы переоделись в новый акк?
Леди_на_драндулете• 15 марта 2023
Такие дети это какие?