fmml• 05 февраля 2014

Поделитесь контактами хорошего педиатра, приезжающего на дом, живем в Вышгороде

Ребенку уже 2 года, но мы никак не можем "обзавестись" своим педиатром, чтобы и специалист грамотный, и к ребенку внимательный, и человек приятный, хотя это уже дело последнее. Периодически возим в "Наш доктор" на Оболони, иногда ходим в местную поликлинику, но все чаще возникают ситуации, когда требуется консультация на дому, чтобы не таскать больного ребенка по мед.учреждениям или наоборот - когда здоров не везти туда, где больные детки. Проблема усугубляется тем, что живем за пределами Киева, да еще в Вышгороде дефицит детских врачей.
Может у кого-то есть телефончик хорошего доктора, который приезжает на дом.
Заранее благодарю!
Бибер-анонимер• 05 февраля 2014
В Вышгороде есть прекрасный педиатр - Войтович Тамара Александровна, зав. педиатрическим отделением Вышгородской больницы. Я была с ней знакома лет 10 назад. Раньше она ездила на вызовы, сейчас не знаю. Если вам интересно, могу попытаться узнать.

автор fmml • 06 февраля 2014
Да, мы обращались как-то к Тамаре Александровне, к ней весь город в детское отделение ездит, но на дом она не приезжает в силу своей занятости, да и частным образом может принять не всегда, поэтому ищем) Спасибо.