Несемо світло разом• 15 марта 2023

Ваші улюблені солодкі парфуми

Почали подобатись солодкі аромати, хочу пару пробників чи відливантів замовити для знайомства. Похваліть свій улюблений, будь ласка.
Ло Шарик• 16 марта 2023
Для меня единственно нравящиеся сладкие парфюмы это Жадор Диор и Эсти Лаудер Приват Колекшн Тубероза Гардения (тащусь от них вообще, очень красивая тубероза,просто бесподобная и неописуемая)
ПироженкА• 16 марта 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Я когда-то угорала по Lolita Lempicka, наверное все ее парфюмы были.
поддержу лолиту лемпику) она относительно бюджетна и на нее есть маленькие фиалы-тестеры на наших сайтах
Перловая Кашка• 16 марта 2023
Армані Сі Фіорі. Солодкі, ніжні.
Благоуханочка• 16 марта 2023
Ла ви є бель