Всех анонимов аноним• 15 марта 2023

Как отменить функцию отказа от посылки

Ребенок наклацал и отказался от посылки Новой почты,что делать?
Латвийские_Номера• 15 марта 2023
Не давать ребенку свой телефон для начала.
А вообще звоните операторам и выясняйте, сами вы ничего не сделаете.

автор Всех анонимов аноним • 15 марта 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Первый конечно совет хороший,но если вот так пришлось.Увы
Блондинка в Шоколаде• 15 марта 2023
Звонить, пока не оформили обратную накладную. Потом не вернете
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Сейчас разве они работают ночью?
Блондинка в Шоколаде• 15 марта 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Сейчас разве они работают ночью?
Просто говорю свой опыт, потом никак не остановите и на пол пути не повернете
Латвийские_Номера• 15 марта 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
На будущее будете знать. С утра звоните и обьясняйте ситуацию. Можете сейчас попробовать но там скорее всего бот, не знаю даст ли это что-то
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Спасибо,завтра рано утром наберу горячую линию
Ответ дляЛатвийские_Номера
Спасибо
Криниця щастя• 16 марта 2023
А хіба чат-підтримка у них не цілодобова? Спробуйте телеграм-бот їх для з‘єднання з консультантом

автор Всех анонимов аноним • 16 марта 2023
Ответ дляКриниця щастя
В Телеграмм бот написала тишина,позвонила ,ответили.Что отменить заявку на отмену невозможно технически,но они могут зафиксировать заявку и попросить на отделение все же доставить посылку (она в дороге).Завтра должны позвонить и сказать что решили с этим вопросом
Криниця щастя• 16 марта 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Зрозуміла. Не переживайте, моментально назад не поїде і дорогою не викинуть. Я так колись випадково сама клацнула та відмовилась від отримання, то контактувала з підтримкою, а потім швидко після отримання повідомлення про доставку завітала до відділення та забрала. Все одно вони ж її приймуть в загальному контейнері.
Ответ дляКриниця щастя
Дякую вам🤗Я пулею побіжу на
віділення,бо там довгоочікувана покупка