Женамужная• 05 февраля 2014

Рюкзак-кенгуру BabyBjorn, подскажите

Девочки подскажите как отличить оригинал от потделки?
Прасковична• 05 февраля 2014
Просто НЕ покупайте это ужасное кенгуру. Не портите себе спину и ребенка

rybka21• 05 февраля 2014
еще и дорогущее такое...
mm.a.r.i.n.a• 05 февраля 2014
Ответ дляПрасковична
А Вы видели именно эту модельку в реальности? Одевали? Носили в нем ребенка?
Если покупать рюкзак- кенгуру то только BabyBjorn !!!!!
Прасковична• 05 февраля 2014
Ответ дляmm.a.r.i.n.a
Кенгуру вообще нельзя использовать!
Ребенок в нем висит на промежности. Я не собираюсь подвешивать своих детей за трусы, простите.
rybka21• 05 февраля 2014
Ответ дляmm.a.r.i.n.a
Если выбирать из кенгуру, то да. Но кенгуру лучше вообще не покупать.
Прасковична• 05 февраля 2014
Ответ дляmm.a.r.i.n.a
http://slingomamy.livejournal.com/4922255.html
Там даже есть спец. Фото для сторонников БэбиБернов.
mm.a.r.i.n.a• 05 февраля 2014
Ответ дляПрасковична
Кенгуру вообще нельзя использовать!
В BabyBjorn ребенок поддерживается под ручками. Как Вы можете писать совет можно или нельзя, если Вы не пробовали??? Это из ряда ’бабушкиных суеверий’, нельзя - потому что нельзя))))
Ну конечно если Вы смотрели на кенгуру за 35 грн здесь я с Вами соглашусь, по поводу ’подвешивать своих детей за трусы’
mm.a.r.i.n.a• 05 февраля 2014
Ответ дляПрасковична
Вы носите своего 25кг ребенка в Эргономичном рюкзаке ???
Ссылка Ваша банальная ’реклама’)))))
Прасковична• 05 февраля 2014
Ответ дляmm.a.r.i.n.a
Давай не будем говорить ’высокая цена - хороший результат’. В банном случае это не так.
Я как слингоконсультант рада тому, что у автора темы есть желание носить ребенка, быть с ним ближе.
Но советовать (и даже пройти мимо) БэбиБернов я не могу.

То, что я ими не пользовалась - это мое осознанное желание.
Посмотрите еще раз ссылку, которую я дала - там несколько пунктов ’минусов’ кенгурушек в целом показаны даже в фотографиях. Все это относится и к бэби Берном (не смотря на то, что одни кенгурушек стоят 150 грн, а другие 2000)

rybka21• 05 февраля 2014
Ответ дляmm.a.r.i.n.a
Ссылка Ваша банальная ’реклама’)))))
да все правда там, никакой рекламы. И комменты это подтвеждают.
Ребенок весом 25 кило уже должен кагбэ сам ногами ходить.
Я своего в эрго носила почти до двух лет. До зимы. Зимой неудобно на куртку, да и санки есть.
Вы в кенге до двух лет поносите?
mm.a.r.i.n.a• 05 февраля 2014
Ответ дляПрасковична

Вы ’ слингоконсультант ’ - и этим все сказано!!!!
N@dya• 05 февраля 2014
Вся Європа носить бебі бьорн, і зірки в тому числі, а тут ’ наші мудрі українські мамусі’ кажуть , що то шкідливо!!! Тому ми не в Європі.
Я мала, супер, виручав дуже.
rybka21• 05 февраля 2014
Ответ дляN@dya
Я мала, супер, виручав дуже.
Цитата:
Тому ми не в Європі. cit]
какая жалость!
N@dya• 05 февраля 2014
Ответ дляrybka21
Цитата:
Тому ми не в Європі. cit]
какая жалость!
А Вам не жаль??
rybka21• 05 февраля 2014
Ответ дляN@dya
А Вам не жаль??
Чего, Европы? или европейских ’зирок’?
N@dya• 05 февраля 2014
Ответ дляrybka21
Чего, Европы? или европейских ’зирок’?
Пишем і не знаємо що, так ???!!! Все ясно...
Прасковична• 05 февраля 2014
Ответ дляN@dya
Я мала, супер, виручав дуже.
С какого и по какой возраст вы его носили?
Бил ли у вас (держали в руках, носили ребенка) в Эрго рюкзаке? Сравнивала вы его с БэбиБерном?
Прасковична• 05 февраля 2014
Ответ дляmm.a.r.i.n.a
Что именно этим сказано? Я НЕ продаю слинги или эрго рюкзаки. Я консультирует людей по из использованию.
Я еще и консультант по Грудному вскармливанию. Вы тут тоже будете спорить и говорить, что я рекламирую грудное молоко? (Свое что ли?:))
rybka21• 05 февраля 2014
Ответ дляN@dya
тема вообще о кенгуру, а не о ’мы не Европе’.
Я лично в Европе, там мой город находится, моя страна.

Прасковична• 05 февраля 2014
Ответ дляmm.a.r.i.n.a
Ссылка Ваша банальная ’реклама’)))))
Реклама чего? Реклама должна быть определенной ТМ (если это реклама). Какую ТМ рекламирую по ссылке? ( я там вообще фирм не видела, но может плохо смотрела)

С чего вы взяли, что мой ребенок весит 25 кг? (Кстати, какой из них?)
( а вот есть особые детки (больные), которых приходится носить на руках. И вот они почему - то пользуются эрго рюкзаками ( бывает даже само сшитыми), а не бэби Бернам. Почему так?
N@dya• 05 февраля 2014
Пишемо про бебі бьорн, я мала, носила з приблизно з трьох і до 7 місяців. Ерго рюкзак -- не знаю, не тримала.
Научительница• 05 февраля 2014
Ответ дляmm.a.r.i.n.a
чем он там под ручками поддерживается? есть ремни какие-то, которые фиксируются на грудной клетке? что его поддержвает под ручками? вы себе представляете вообще механику этого всего? для того, чтобы ребёнка поддерживать подмышками, нужно как минимум обхватить руками грудную клетку с боков и немножко сжать. т.е.нагрузка идёт не сугубо на подмышечние впадины, а и на часть грудной клетки под ними. в кенгуру это невозможно. пусть оно хоть золотое будет, но основная нагрузка идёт на промежность.
Прасковична• 05 февраля 2014
Ответ дляN@dya
А что вы делали после 7 месяцев? Сколько весил ваш ребенок в этот период? (Ношения ребенка)
N@dya• 05 февраля 2014
Ответ дляrybka21
Цитата:
Тому ми не в Європі. cit]
какая жалость!
Слово ’ кенгуру’ не бачу ))))
mm.a.r.i.n.a• 05 февраля 2014
Ответ дляПрасковична
Вы вообще читали вопрос автора????
rybka21• 06 февраля 2014
Ответ дляN@dya
Слово ’ кенгуру’ не бачу ))))
А Бэби бьорн это что по-вашему?
N@dya• 06 февраля 2014
Ответ дляПрасковична
Вже не було такої потреби носити, більше вже в колясці чемно сиділи. Вага була десь 7 кг.
Прасковична• 06 февраля 2014
Ответ дляmm.a.r.i.n.a
Вы вообще читали вопрос автора????
Да. И ответила так - как считаю нужным.
Ни оригинал, ни подделки бэбиберна (как и любуй другуй кенгурушку) покупать НЕ стоит.
Не важно чем они отличаются.
(Или вы думаете, что автор задает такие вопросы не для того, что бы купить это кенгурушку?
А например, для общего развития?:)
Научительница• 06 февраля 2014
Ответ дляN@dya
Слово ’ кенгуру’ не бачу ))))
а так ’Рюкзак-кенгуру BabyBjorn, подскажите’ ?
Прасковична• 06 февраля 2014
Ответ дляN@dya
Вам повезло. Во-первых потому что не прост ля на руки
Во-вторых потому, что бы легким.
Есть дети в 3 месяца весят 7 кг.
А вот после 8-9 никакое кенгуру просто не возможно носить. Настолько режет плечи и болтаются ноги. (Это именно не удобно маме, про вред ребенку я промолчу)

Эрго рюкзаком можно начинать пользоваться только после 5-6 мес, когда ребенок учится сам сидеть.
ДО этого можно и пользовать только разного рода слинги. Где нагрузка распределяется правильно и не вредит развитию позвоночника и тазобедренных суставов ребенка.