Манька Галченок• 05 февраля 2014
а есть кто из Запорожья тут - мне нужна помощь
завтра мне необходимо с ребенком съехать в съемную квартиру, но проблем 2- квартиру эту надо завтра найти и мне нужен кто то поможет типо няни или еще кого чтобы несколько часов посидела с ребенком
Манька Галченок
• 05 февраля 2014
Ответ дляТихоЯ
жаргончик прикольный.эй тут!мне тут типо няня нужна.эй
вам смешно?
ТихоЯ• 05 февраля 2014
Ответ дляМанька Галченок
вам смешно?
совсем нет.
просто не понятно это просьба или..
Манька Галченок
• 05 февраля 2014
Ответ дляТихоЯ
совсем нет.
просто не понятно это просьба или..
проходите мимо лучше, вы мне точно ничем не поможите
ТихоЯ• 05 февраля 2014
Ответ дляМанька Галченок
уже прошла
Диверсификация• 05 февраля 2014
А как вы собираетесь съехать завтра на квартиру, которую еще не нашли?
Манька Галченок
• 06 февраля 2014
ребенку 2 годика, бородинский рн. сумма та, которую назовете . оплата почасово мне подходит
Манька Галченок
• 06 февраля 2014
Ответ дляДиверсификация
я не знаю что вам ответить, надеюсь что посмотрю несколько и сразу договорюсь чтобы въехать, я просто еще и ЗП плохо знаю, поэтому не совсем ориентируюсь по рн