Ёшки_Матрёшки• 16 марта 2023
Черногория, Бар. Кто был?
Привет) Девчата, расскажите что к чему! Может, контакты хорошего жилья? Что с инфраструктурой по городу, кафе, транспорт?
Короче говоря, буду благодарна за любую информацию из собственного опыта по сути вопроса)
Бандитка Сью• 16 марта 2023
По инфраструктуре все, что описали там есть. Школы, поликлиника, почта. Жд станция. Для отдыха мне не очень понравился город, таки это порт со всеми вытекающими.
Майданщица• 16 марта 2023
Ответ дляChrist1na
А я ищу контакты жилья Петровац - Будва.
Могу узнать. Там живёт приятельница
Ёшки_Матрёшки
• 16 марта 2023
Ответ дляБандитка Сью
Вы были там?