Идууу--уууу блин• 16 марта 2023
Кешбек Ева как им пользоваться
Например я накупила товар и получила кешбек
Как быстро его надо использовать и кешбеком можно полностью оплатить следующую покупку?
Идууу--уууу блин
• 16 марта 2023
Ответ дляШаманю второпях
фото
Бля какие они хитрые .
Хочу купить пасту, цену они подняли теперь она стоит 100грн, а стоила 62
руки_Крюги• 16 марта 2023
Например, я купила колготки, когда была акция 80% кешбек. Они стоили 45 грн. При этом 36 грн легли на карту Евы в виде кешбека. Сегодня я купила освежитель воздуха за 60 грн, но заплатила только 30 грн, а остальные 30 списались с карты Ева.
Кнопус• 16 марта 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Бля какие они хитрые .
ви про колгейт? в зараз в атб як раз 60 грн
Идууу--уууу блин
• 16 марта 2023
Взять можно 6 шт это 600грн , а стоило 6шт 360грн .
Ещё и кешбек сгорает, носишь и носишь в Еву деньги без конца.
руки_Крюги• 16 марта 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
На это акции с кешбеком и рассчитаны)) Думаете, там глупые люди сидят?
Идууу--уууу блин
• 16 марта 2023
Идууу--уууу блин
• 16 марта 2023
В метро посмотрела цену пишут вообще 52грн , что то очень дёшево
руки_Крюги• 16 марта 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
В АТБ может быть 75мл,а мне надо 100мл
Там такая
Маю рацію• 16 марта 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Бля какие они хитрые .
Я купила Ленор позавчора, за 137. Усі кошти на карту зайшли вчора.
Сьогодні хочу купити засоби для волосся, там 50% знижка на Ельсев від Лореаль і ще щось доберу. Коли я ще куплю на 150 грн. (приблизно) і шампунь, і кондиціонер і олію.
Идууу--уууу блин
• 16 марта 2023
Ответ дляМаю рацію
Первый шампунь я купила в Еве за 19грн 400мл , гребла вся советчица, сроки свежие
руки_Крюги• 16 марта 2023
Ответ дляМаю рацію
Так это цены на сайте. В магазине другие.
Идууу--уууу блин
• 16 марта 2023
Ответ дляруки_Крюги
Да кешбек только в магазине
Маю рацію• 16 марта 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну значить пропустила таку щедрість Еви(
Я кинула приклад, що можна взяти шампунь+кондиціонер+олія чи захист на 250-300 грн., і половину сплатити кешбеком. То виходить непогано.
Але в погоні за цим, головне не набирати непотрібного. Якщо в мене закінчується кондиціонер для білизни, то я взяла, хоч в АТБ він 97 грн. Тепер піду візьму догляд за волоссям, бо вже бальзам все, а шампунь ще є.
Маю рацію• 16 марта 2023
Ответ дляруки_Крюги
Ні, це в магазині сьогодні
Це акція офлайн
Идууу--уууу блин
• 16 марта 2023
Ответ дляМаю рацію
Да главное не брать то что не надо.
Маю рацію• 16 марта 2023
Як звіт, що все нормально діє і витрачається
Кешбек дійсний на наступний день і на протязі 21 дня
Це все на 153 грн. вийшло
Шампунь 400 мл + 2 бальзами + олія
Це все на 153 грн. вийшло
Шампунь 400 мл + 2 бальзами + олія
Идууу--уууу блин
• 16 марта 2023
Ответ дляМаю рацію
Це все на 153 грн. вийшло
Шампунь 400 мл + 2 бальзами + олія
Це все на 153 грн. вийшло
Шампунь 400 мл + 2 бальзами + олія
Як гарно, молодец.
А в мене ціна не як дешевше не виходить.
Пійду куплю зубну пасту 97грн кешбек буде 80грн , добавлю 88грн ще и куплю два блоки Обухів.
185грн ділити на три покупки вийде 62грн на кожну.
62грн везде продается сейчас зубная паста.
62 війдет один блок Обухів.
Так он стоит 85грн .
Вигода на блоке будет 25грн.
Короче какая то херня
62 війдет один блок Обухів.
Так он стоит 85грн .
Вигода на блоке будет 25грн.
Короче какая то херня