Попадалочка• 16 марта 2023

Во сколько лет вы впервые

Обнаружили седой волос на голове? Единичный ? Когда начали закрашивать седину ?
Татьяна-bfd8• 16 марта 2023
Ответ дляПопадалочка
А сколько вам сейчас?
28. За последний год влезло много седых волос. Уже заметно снаружи. Это этого внутри только седые были

Ири_на• 16 марта 2023
С дитинства 1 волосина завжди десь в шевелюрі зверху, тою весною побачила по пару штук на скронях, вирвала, наче більш нема, мені 45, своє русяве не фарбоване волосся.
Крим мій• 16 марта 2023
Мені 45, практично немає
КоКоКоКоКоКо...• 16 марта 2023
Обнаружила почти в 34, мне 37 почти нет седых волос. 1 волос в пол года нахожу
parele• 16 марта 2023
В 45 первые парочку. Сейчас 50, ещё не крашу. Их десяток-другой, пока не бесят.
Тень льва• 16 марта 2023
Вельми шановна• 16 марта 2023
Водійка хімарса• 16 марта 2023
В 37 один нашла
курасаны• 16 марта 2023
В 30, когда поставили плохой диагноз отцу, парикмахер моя увидела пару волос седых.
И ещё через несколько лет нервов, хождений по больницам с отцом и т.д. Плюс с мужчиной рассталась в это же время.
Думаю, в моём случае это нервы.
Так как генетика в семье (что касается седины) хорошая, родственники седели не рано.

курасаны• 16 марта 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Перша сивина з´явилася у шостому класі, біля обличчя з´явилися сиві тоненькі прядки. Фарбувати волосся почала у 16 років, але не з метою зафарбувати сивину, просто хотіла інший колір волосся. Наразі маю десь 50% сивини і взагалі не розумію чому деякі люди пишаються її відсутністю, це ж не потребує якихось зусиль зі сторони їх власниць. Цікаво.
Потребує зусиль. Щоб мати нормальний вигляд і стан волосся, потрібно їхати в салон. Це час і кошти.
Щоб колір волосся був природнім.
Белочкой зови• 16 марта 2023
В 24 появилось 2-3 седых волоса на проборе,сейчас мне 28 новых седых волос нет
Я до этого волосы красила раз в месяц,ну и сейчас тоже
Мамаша в бигудях• 16 марта 2023
Лет в 13. Не закрашиваю.
Пилосмок працює• 16 марта 2023
В 27 років, після народження дитини.
Работать надо• 16 марта 2023
После 35 ..
LIANA171185• 16 марта 2023
Ответ дляКараПузовна
Мужу 41 весь седой уже. В 29 уже точно біли седые волосы у него, как милирование
Моему 37 и тоже седой.Я его троллю постоянно,что он как женился,так и начал седеть.Первая волосина прям перед ЗАГСом и появилась.
КараПузовна• 16 марта 2023
Ответ дляLIANA171185
довели мы мужиков
LIANA171185• 16 марта 2023
Этим летом сидела в машине,ждала мужа и скучала.От скуки перебирала волосы.Нашла подозрительную волосину,очень похожую на седую.Выдернула,оказалась не седая.
Короче,по ходу,нет у меня седых волос в мои 37)
LIANA171185• 16 марта 2023
Ответ дляКараПузовна
довели мы мужиков
Есть немного,я старалась
МашМааш• 16 марта 2023
На первом курсе, 18 лет
Красится начала в 25, потом делала перерыв на беременность, сейчас 28 уже не красится не выйдет ну никак - очень много седых