Блондинка в Законе• 16 марта 2023

Испортили памятник...

Сижу и плакать хочется. Что делать не знаю. Обратная сторона уже сделана.
dulenok• 16 марта 2023
Чем испортили? Не ту фамилию написали?
Гравицапа• 16 марта 2023
Вроде все ок
Идууу--уууу блин• 16 марта 2023
Поверьте это ерунда, берите что дают.
Вообще какая разница?
Блакитне небо• 16 марта 2023
Угол нижней линии не тот?
Ермолайчик• 16 марта 2023
Не все так плохо. Тем более обратная сторона. Да и в принципе - любой памятник ничего не изменит, к сожалению …
Идууу--уууу блин• 16 марта 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Это точно
Сусідка знизу• 16 марта 2023
Действительно ожидание и реальность...пусть переделывают
Роза завяла• 16 марта 2023
Вы хоть напишите, что не так. А то пока не понятно
Тумба-юмба• 16 марта 2023
Хай знижку роблять
Вапщета• 16 марта 2023
Вообще обязаны переделать бесплатно, если сделали не то что в образце.
Сусідка знизу• 16 марта 2023
Ответ дляРоза завяла
Вы не видите, что темная часть должна оставаться по краю памятника
автор Блондинка в Законе • 16 марта 2023
Ответ дляdulenok
Чем испортили? Не ту фамилию написали?
Вы не видите разницу? Сделали полностью белый фон
Говорю-балакаю• 16 марта 2023
Ответ дляРоза завяла
Вы не видите разницу в свечении? Слева оно небольшое, а справа на всю плиту.
Роза завяла• 16 марта 2023
Ответ дляСусідка знизу
Ну вон выше человек разглядел, что угол не тот.
Я б на такое вообще не обратила внимание.
Вапщета• 16 марта 2023
Ответ дляРоза завяла
А вы посмотрите на образец и на готовую работу.
Ответ дляБлакитне небо
Угол нижней линии не тот?
Капец. Не присматривалась...
Блакитне небо• 16 марта 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Ой ещё и свечение
Роза завяла• 16 марта 2023
Автор, узнайте, как наносится рисунок. Возможно, лишнее свечение еще можно убрать.
Крем для арбуза• 16 марта 2023
На первый взгляд, ничего страшного. Но с другой стороны, люди принимают заказы (и эта работа с материалом очень недешево стоит). А повторить заказаное изображение не могут. Свечение ну совсем не похоже. Пропорции креста с исходником не совпадают совсем. Вот как так? Ясно, что это не самое главное, но автора понимаю, обидно...
Сусідка знизу• 16 марта 2023
Ответ дляРоза завяла
Набивают, это надо шлифовать и по новой
Сокодавка ще та• 16 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Это не белый фон, это аура хорошего светлого человека. И она большая. Может так и должно быть?
dulenok• 16 марта 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Если образец был заверен в заказе, предъявите претензии...пусть переделывают. Или просите скидку за ’косяк’ . Я б забрала такой...для меня это просто кусок камня. Но попробовала бы выбить скидку
Роза завяла• 16 марта 2023
Ответ дляСусідка знизу
Набивают, это надо шлифовать и по новой
Ну т е реально все же?
Білий Лосик• 16 марта 2023
А оно не пачкается со временем вот этот пескоструй?
Сусідка знизу• 16 марта 2023
Ответ дляРоза завяла
Ну т е реально все же?
Да, но они хитрож.пые, работа ручная и начнут ныть, что это дорого, время, у них заказы и т д.
Я сталкивалась с таким
Ответ дляРоза завяла
Там такая женщина. Говорит мол я придираюсь
Роза завяла• 16 марта 2023
Ответ дляСусідка знизу
Я сталкивалась с таким
Ну не знаю. Немного не по теме. Друг делает ремонты. Ну вот когда клиентов не устроила укладка плитки, он ее сбил, вернул деньги и за плитку, и за материалы.
Возможно, дело в настойчивости заказчика
Сусідка знизу• 16 марта 2023
Автор, как вариант, это ЧП шное предприятие, разговаривайте не с художником, а с тем, кто руководит им. С ним сможете договориться
Танго утрьох• 16 марта 2023
Сколько такой сейчас стоит?
Ответ дляСокодавка ще та
Да, папа был самый лучший