Признайтесь, Вы их спецом одеваете? Чтоб мужчины смотрели? Потому что смотрю даже я. Или потому что так удобно, и Вам плевать, что когда Вы идете и ваша попа становится объектом внимания других самцов (а может и девочки сравнивают)
Результат:
вже голосів:
181 (55.69%)
Удобно. Плевать
96 (29.54%)
Не хожу в зал
24 (7.38%)
Не ношу лосины
24 (7.38%)
Специально ношу для этого
Ответ для5cmhybyna
шоб всі дивились на мою корміліцу!
Даже так..
Ответ дляanna_2014
а что надо одевать в зал? Еще никого не видела не в лосинах.
Не знаю
Я в спортивных штанах
Ответ дляNat-li
В смысле специально?
А в чем в зал ходить, в юбке в пол?
А в чем в 90е ходили?
Ответ дляМдаа
для меня хуже когда мужчины в лосинах
Мне тоже не нравится
Разве что если шорты поверх
Елена-ленуся• 16 марта 2023
Автора бесит , что мужики смотрят на других ). Я уверенная вас бесят и девушки в коротких юбках на улице , если еще и ноги красивые , и моложе вас красивые женщины и девушки , и у кого декольте или жопа красивая видно . Ваша воля , вы бы всем и все такое запретили бы носить, что бы вы не волновались , что вы хуже ).
Hanna-Hanna• 16 марта 2023
А треба хіджаб?
Всі вдягаються так, як зручно. Я зазвичай нагору простору довгу футболку вдягаю і мені так комфортно.
Ответ дляЕлена-ленуся
Никто не бесит
Не правы
Hanna-Hanna• 16 марта 2023
До слова, саме тому я обожнюю суто жіночий спортклуб в нашому місті. Ніхто не витріщається, не фантазує, навіщо ти в лосинах, а не в спідниці, всі просто займаються справами своїми і атмосфера адекватна.
Линусик 2641• 16 марта 2023
Даже Я свои 77 кг при росте 169 см в лосинах в зале ношу.
И румынскую тягу в них делаю.
А чё Очень выгодно...
сразу вокруг все разбегаются.
И свободненько становится
И румынскую тягу в них делаю.
А чё Очень выгодно...
сразу вокруг все разбегаются.
И свободненько становится
Ответ дляTanyako
В лосинах и, правды, очень удобно и не жарко.
Пока не попробовала, даже не представляла.
Я просто примеряю их мысленно на себя..
Мне было бы неловко что так зад очерчивает у других на виду
Ответ дляМатильдa
80-90гг))
Прикольная подборка фото
Аж захотелось в то время
Только в Американские 90е
А не наши
Аж захотелось в то время
Только в Американские 90е
А не наши