Напланетянка• 16 марта 2023
Дополнительный заработок?
Чем можно заняться, сейчас в декрете, где можно подзаработать?
Какой у Вас дополнительный заработок?
Ясамаякрасивая)• 16 марта 2023
Просто осталась на своей работе на которой была до декрета на полставки без бонусов и премий. Работаю 4-5 часов а день.
Вакцениро Вона• 16 марта 2023
Я тут на днях перерыла все что можно...или IT или дропом заниматься- такого много..
А что-нибудь попроще, на 2-4 часа в день, для миним. подработки- или ноль или лохотрон..
Малинка• 16 марта 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Вышивкой занимайтесь, рисованием и прочим
Вакцениро Вона• 16 марта 2023
Ответ дляМалинка
Все умею: и рисовать и вышивать и вязать.
Хочу стену одну возле кухни разрисовать, даже присмотрела варианты..и..?? некогда)
Это ж надо потратиться на краску, время..а я вечно или за компом или на кухне))
вот такая несуразица