Нафаня Маня• 16 марта 2023
Тионекс - кто принимал ?
Как вам эффект ? Как долго принимали до достижения эффекта ?
Очень мало информации о нем в инете и отзывов .
Сонячний день• 16 марта 2023
какой эффект и при каких исходных данных вы ждете? я только выписалась со стационара. мне кололи Тионекс в том числе
Нафаня Маня
• 16 марта 2023
Ответ дляСонячний день
Уменьшение, исчезновение болей в спине ..
Мышечные спазмы и остеохондроз, перекос.
Назначены нпвс и тионекс, витамины в.
2 недели приема в уколах и таблетках - эффекта не вижу.
А вам что назначали + к тионекс ? Боли прошли ?
Назначены нпвс и тионекс, витамины в.
Сонячний день• 16 марта 2023
Ответ дляНафаня Маня
Назначены нпвс и тионекс, витамины в.
у меня состояние после операции по удалению грыжи позвоночника. кроме Тионекса мне кололи ещё миллион всяких лекарств. ну что сказать? пока кололи, пока вроде и легче чуток было. неделя после стационара - состояние вернулось. никаких принципиальных улучшений или изменений я не заметила, кром того, что меня уже тошнило и выворачивало от такого количества лекарств
Нафаня Маня
• 16 марта 2023
Ответ дляСонячний день
у меня были: аспаркам, де-спан, енкад, Тионекс, миликсол, инфулган
Помогло лечение ?
Я так понимаю в условиях стационара это все ? Прилично препаратов
Сонячний день• 16 марта 2023
Ответ дляНафаня Маня
Помогло лечение ?
ну смотрите, у мменя очень серьезные диагнозы - оперированный позвоночник, стеноз позвоночного канала, спондилез, спондилоартроз и т.д. Ядумаю мне уже кардинально ничего не поможет. Поэтому мой ответ скорее ’нет’, чем ’да’.