Паратруперсупер• 16 марта 2023
Вроде бы люблю своего мужчину и он нормальный
Но отношения в тупике, много ссор, ничего не обсуждаем, у него проблемы, у меня проблемы. Очень устала от всего этого, срываюсь по мелочам. Чувствую абсолютную не удовлетворённость во всем, что касается отношений. Просто уже не могу и ору чтобы просто орать, потому что не могу. Вне отношений у меня нормальная, интересная жизнь, тут проблем нет. И умею переключаться, поплакала и побежала на тренировку. Но иногда накрывает. Расставаться не собираюсь, потому что в основном человек нормальный, но эти нюансы, это замалчивание, это ожидание, пока проблемы решатся
А вот я вам сейчас расскажу• 16 марта 2023
Человек нормальный, но ору, чтобы просто орать. Краткое изложение. Не благодарите.
Паратруперсупер
• 16 марта 2023
Ответ дляЧарочка діда
К чему тема тогда?
Советы, что делать, если у кого-то есть
Чарочка діда• 16 марта 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Советы, что делать, если у кого-то есть
Перестать орать и тр@хать мозг.
Паратруперсупер
• 16 марта 2023
Ответ дляЧарочка діда
Перестать орать и тр@хать мозг.
Я стараюсь сдерживаться, но иногда просто взрываюсь
Скокмоно - стокнуно• 16 марта 2023
Почему не разговариваете с мужчиной? У меня впервые появились отношения, в которых и у меня и у него есть желание проговаривать всё, что не нравится, что раздражает и т.д. У нас все хорошо, считаем это потому, что мы не замалчиваем
Чумачечая_• 16 марта 2023
Тяжело с таким. Муж такой,это мучение. Всё в себе, молчит, потом закипает, крышку срывает в самый непредсазуемый момент. Просто уже боюсь его. Думаю о разводе.
Чарочка діда• 16 марта 2023
Ответ дляПаратруперсупер
По содержанию вашего опуса, вы - неуравнобешенная истеричная женщина.
Паратруперсупер
• 16 марта 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Он говорит, что все нормально. Никак не обсудить
Чумачечая_• 16 марта 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Такой тип просто не хочет говорить, может днями молчать.
Паратруперсупер
• 16 марта 2023
Ответ дляЧарочка діда
Он тоже любит поплакать
Чарочка діда• 16 марта 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Он тоже любит поплакать
А,у вас там большой драматический театр? Окей.
Скокмоно - стокнуно• 16 марта 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Так Вы скажите, что у Вас ненормально. Проявите инициативу и начните говорить, это реально решает очень много проблем
Чарочка діда• 16 марта 2023
Ответ дляТуся муся
Так а в чем суть ссор? Он что то делает не так или говорит не то?
2 психически нестабильных человека под одной крышей: она орет, он любит поплакать. Зато не скучно.
Скокмоно - стокнуно• 16 марта 2023
Ответ дляЧумачечая_
нууу каждому свое, но я бы не смогла быть с таким мужчиной
Туся муся• 16 марта 2023
Ответ дляЧарочка діда
Я такое видела в реале. Он вообще не понимают, чего ругаются, нет диалога, просто крики.
Тишком нишком• 16 марта 2023
Рекомендую ударную дозу магния.
Только не магне б6, что-то посолиднее.
И это не сарказм
Только не магне б6, что-то посолиднее.
И это не сарказм
Цікавий писочок• 16 марта 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не все хотят разговаривать, сколько ни пыталась разговаривать с мужем одни кривляния
Паратруперсупер
• 16 марта 2023
Ответ дляТуся муся
Выплывают какие-то нюансы. То обещал приехать на выходных, отменил встречу. То выплыло, что кредит погашает. Много про него не знаю, получается. И работает в конторе, которая с войной почти загнулась. Он из-за этих проблем вечно на нервах, вечно срывается куда-то
Паратруперсупер
• 16 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
А кому ваш ор нужен
Мне. Разрядка того, что накапливается. Понимаю, что неправильно. Но спорт, походы с подругами разрядится не помогают. Думаю, летом куда-то съездить на пару дней отдохнуть, может смена остановки меня как-то перезагрузит
Вредняжка• 16 марта 2023
Ответ дляЧарочка діда
НеуравноБешенная - это случайно так вышло или нет?) Я теперь буду использовать слово)).
Туся муся• 16 марта 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Чтоб не накапливалось, нужно вовремя выплескивать эмоции, задавать вопросы, обижаться, если обидно. Может, вы подсознательно чувствуете, что не ваш человек, но разумом себя заставляете, выходит каша. Подумайте, почему вам плохо от всего этого.
Паратруперсупер
• 16 марта 2023
Ответ дляТуся муся
Наоборот скорее. На каком-то интуитивном уровне понимаю, что моё и все более-менее нормально, а мозгом пытаюсь уйти, потому что много чего не устраивает уже
Туся муся• 16 марта 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Было бы ваше- ваше, истерик бы не было. Возможно, вам сложно найти очень подходящего мужчину и потому вы думате, что потеряв этого, будете сожалеть.
Вообще, он не слишком откровенен с вами по каким то причинам.
Чарочка діда• 16 марта 2023
Ответ дляВредняжка
Нет, это не случайно