Пригощаю кашею• 16 марта 2023

Цвет волос

Девочки подскажите. Вот я крашусь всегда в чёрный цвет. Хочется чего-то посветлее. Реально ли перейти на светлые тона и сильно ли повредятся волосы?
Полюю на дрони• 16 марта 2023
Постепенно переходить
Через мелирование можно

Омлетик• 16 марта 2023
Світлий - це трохи світліший, ніж чорний? Чи взагалі світлий? Я в холодний каштан фарбуюся. Мені головне, щоб не вимивалося в рудий і червоний.
автор Пригощаю кашею • 16 марта 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Постепенно переходить
Через мелирование можно
И я об этом кстати подумала
автор Пригощаю кашею • 16 марта 2023
Ответ дляОмлетик
Типо русого хочется
Омлетик• 16 марта 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Постепенно переходить
Через мелирование можно
Ой, ні ( Краще змити в професіонала нормально і пофарбуватися. Мелірування не варто
Полюю на дрони• 16 марта 2023
Ответ дляОмлетик
Не согласна
Я выходила и через смывку ,и через мелирование (новые методики )
Второй вариант мне понравился больше .Во-первых ,не так портит волосы как смывка ,Во-вторых ,хороший мастер сделает красивый цвет