ЯблокоРаздора• 16 марта 2023
Как вам такая картина?
Якоб Йорданс
«Сусанна и старцы», 1653
Ноу коммент• 16 марта 2023
Автор, я так понимаю, в музеях Вы и в картинных галереях не бывали? Есть еще древне-греческие и древнеримские мраморные статуи мужские, с неприкрытыми гениталиями...
Ноу коммент• 16 марта 2023
Ответ дляПотужна махіна
Обожаю картина тех годов. Прямо взгляд из глубины веков
Мне нравятся художественные интерпретации библейских легенд. Можно рассматривать часами.
СМСница• 16 марта 2023
Обычная тех времён таких в музеях полно.
Люблю рассматривать такие - множество мелких деталей интересных