.Апельсинка.• 16 марта 2023

Підкажіть будь ласка по корму для котів.

Склад на фото. Чи достатньо м´яса? Дали на пробу. Киці подобається.
Цирк на дроті• 16 марта 2023
Роялом кормлю
Бурундучиха• 16 марта 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Роялом кормлю
Я тоже
Галя із Дарниці• 16 марта 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Роялом кормлю
Вы прям по теме высказались 😂
Пиу!Пиу!• 16 марта 2023
А яка його вартість? Не багато м´яса, але я не знаю скільки його має бути.
Сама в пошуках корму, розглядаю варіанти, але не знаю на що звертати увагу
ГоловнаЯ• 16 марта 2023
Зернових забагато.
Пс. Роял- гавно.
Цирк на дроті• 16 марта 2023
Ответ дляБурундучиха
Я тоже
Правильно, лечить потом дороже
Цирк на дроті• 16 марта 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Вы прям по теме высказались 😂
Знаю) благодарю за подчеркивание
Бурундучиха• 16 марта 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Правильно, лечить потом дороже
Удалено администрацией...
Цирк на дроті• 16 марта 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Зернових забагато.
Пс. Роял- гавно.
А что не гавно?)
Пиу!Пиу!• 16 марта 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Роялом кормлю
Я також Роял давала, але ж там склад ну не дуже гарний. На нашій упаковці навіть не вказано в відсотковому співвідношенні скільки чого
ГоловнаЯ• 16 марта 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
2 варіант дуже хороший.
Бурундучиха• 16 марта 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Правильно, лечить потом дороже
А я думала другой чел ответил мне 🤣
ГоловнаЯ• 16 марта 2023
Ответ дляЦирк на дроті
А что не гавно?)
Savory, brit care, carnilove, йозера деякі лінійки.
Бурундучиха• 16 марта 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Кормите чем хотите, роял нормальный корм , у меня шотландец 7 лет на нем
Цирк на дроті• 16 марта 2023
Ответ дляБурундучиха
Удалено администрацией...
Бурундучиха• 16 марта 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Удалено администрацией...
Цирк на дроті• 16 марта 2023
Ответ дляГоловнаЯ
За другие не знаю. Йозерой раньше кормила, да, некоторые линейки в один уровень с роял
Банка з медом• 16 марта 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Що за корма?
Цирк на дроті• 16 марта 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Регулярно ветклинику посещаю, обследования, прививки. Моей кошке 6 лет и идеальное здоровье на рояле. Ге знаю почему его так хаят
ГоловнаЯ• 16 марта 2023
Ответ дляЦирк на дроті
І близько ні) роял на рівні з 4 лапи по складу.
Пиу!Пиу!• 16 марта 2023
Ответ дляБурундучиха
Чому ви так реагуєте агресивно? То добре, що ваша тваринка гарно почувається, нехай так і надалі буде. Він нормальний бо ви не порівнювали з іншими в цій же ціновій категорії.
Пиу!Пиу!• 16 марта 2023
Ответ дляЦирк на дроті
У нас кот сильно переболел осенью, ветеринар настойчиво рекомендовал сменить корм. Я не связываю болезнь с кормом, так как нет прямых доказательств влияния корма. Но если есть корма с лучшим составом в этом ценовом диапазоне, зачем давать непонятно что. Я уже писала, что у рояла даже состав непонятен
MiraTarot• 16 марта 2023
Автор, ну кукурузы столько... и вообще зерновых. Для котов это не оч хорошо такой состав. Поищите может что-то еще? Тот же оптимил бьюти(если не стерелизован), хоум фуд в конце концов и то лучше. Сейвори хороший состав относительно цены.
Моя ест пронатюр холистик или карнилав. Но ее здоровье у меня в приоритете.
Бурундучиха• 16 марта 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Что скажите за корм как у автора?
Цирк на дроті• 16 марта 2023
Ответ дляБурундучиха
Удалено администрацией...
Цирк на дроті• 16 марта 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Со стола подкармливаете или подкармливали?
Пиу!Пиу!• 16 марта 2023
Ответ дляБанка з медом
Що за корма?
Nutram та Bon Appetit Cat але за нього не чула раніше. Ще пропонували звернути увагу на Сейворі
Кривая спроса• 16 марта 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Правильно, лечить потом дороже
У меня от Рояла коты рыгают, кормлю Оптимелем и натуралкой
Пиу!Пиу!• 16 марта 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Нет, мы со стола ничего не даём, но он и сам абсолютно равнодушен
Банка з медом• 16 марта 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Дякую)