Fashion_besties• 16 марта 2023

Прочитала сегодня в новостях. Доколе?!!

https://t.me/kievreal1/37967
Просто чувство безысходности, нет у нас ответственного государства и общества, сколько таких утырков живет на нашей земле.
Ведь, вопрос в законодательстве и в контроле за ним, а также сознательности людей.
В данном случае люди оказались неравнодушными 😞
Пожалуйста, не живите по принципу «моя хата скраю»
Не танцую- но пою• 16 марта 2023
Ну так сработало государство, забрали собаку, надеюсь еще и статья будет
дожену і ощасливлю• 16 марта 2023
Жах! Діло на неї треба заводити!
автор Fashion_besties • 16 марта 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Да, повезло маленькой бедняжке.
Только это двуногое существо снова может завести собаку. И будет осторожнее-не только водкой поить, но и более осатанело себя вести
Мамина корзиночка• 16 марта 2023
Мне животных жальче, чем людей. Когда уже руки за такое рубать будут
Из Хацапетовки• 16 марта 2023
Реклама канала шоли?)
автор Fashion_besties • 16 марта 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Вот да, их нужно признавать социально опасными, потому что они имеют садистические склонности, без разницы к человеку или к животному. И изолировать их навсегда.
Пусть даже с руками и ногами - но куда-нибудь на Аляску к белым ведмедям, пусть их попробуют водкой напоить
Kitty-77aa• 16 марта 2023
Ой
Що сказати
Деякі дибвлки таке з дітьми своїми роблять і не несуть покарання
А тут цуцик
Да_Я_ТакаЯ_• 16 марта 2023
А у меня другой пример. Хороший. У нас по району ходит бомжиха. С кобелем. Псина большая. Но почти всегда на поводке. И хозяйка за ним следит. Чтоб не задирался и не велся на провокации. В холод напяливает на него человеческую одежду) Довольно мило такая забота выглядит. Пес спокойный и хозяйка адекватная.
автор Fashion_besties • 16 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Ой
Що сказати
А тут цуцик
Дебіли і садисти всі однакові, просто у цивілізованому світі їх ізолюють. У нас їм дуже затишно і комфортно - ніхто їх не чіпає
Kitty-77aa• 16 марта 2023
Ответ дляFashion_besties
У нас в Верховній раді ґвалтівник сидів, якщо пам’ятаєте
А ви про звичайних
автор Fashion_besties • 16 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
А ви про звичайних
Так, там питання до багатьох стосовно людських якостей.
Загадка, чому українці легко ідуть воювати з зовнішнім ворогом, а той що у країні - ну… най живе добре, нами керує і нас оббирає. І це норма. Всі звикли що так має бути
ОдинРазНадетое• 16 марта 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Нет, только штраф в 3000
ЛерусикП• 16 марта 2023
Тваринок дуже шкода. Коли вже закон про погане поводження з тваринами буде працювати(((
автор Fashion_besties • 16 марта 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Нет, только штраф в 3000
Нафига вообще такой закон создавать чтобы садюга мог отделаться штрафом.
Кто эти законы принимал - … нецензурные слова
автор Fashion_besties • 16 марта 2023
Ответ дляЛерусикП
Коли суспільство схаменеться і задасть багато питань владі. І контролюватиме щомісяця їх роботу, напевно
IQ 80• 16 марта 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я тоже такого бобжа встречала. Живет на улице, а у песика домик картонный, подстилка и мужчина делится едой. Просто эти люди не утратили человечность.
КарамбОлька• 16 марта 2023
Ответ дляFashion_besties
Так гарно про песика починала, і скотилась до депутатів
КарамбОлька• 16 марта 2023
Ответ дляFashion_besties
Вангую Зоомайдан)))
автор Fashion_besties • 16 марта 2023
Ответ дляКарамбОлька
Це щоб вас повеселити.
Ви ж плачете тільки коли вам зле?
Коли зле комусь поруч у суспільстві вам, очевидно, весело.
КарамбОлька• 16 марта 2023
Ответ дляFashion_besties
Це щоб вас повеселити.
Ви ж плачете тільки коли вам зле?
Ну тема ж явно не про песика, правда?
автор Fashion_besties • 16 марта 2023
Ответ дляКарамбОлька
Ну тема ж явно не про песика, правда?
Про песика, який один з багатьох. І причини тому - у нашому жорстокому суспільстві.
У законах. У владі. У людях.
Так зрозуміло?
КарамбОлька• 16 марта 2023
Ответ дляFashion_besties
У законах. У владі. У людях.
Так зрозуміло?
Закон спрацював,люди звернулись до представників влади, песика вилучили. Що вам не так?