ДлинноНожка• 06 февраля 2014
ixerb-кто заказывал?
На этом сайте примерно какая цена доставки в украину?-поделитесь...
natalynataly• 06 февраля 2014
4 доллара безтрэковая. Есть более дорогие виды доставки, я ними лично не пользуюсь - не вижу надобности переплачивать
Любимка-анонимка• 06 февраля 2014
Всегда беру самую дешевую - 4 у.е. за 1,8 кг. Доходит в среднем за 14-20 дней.
Ответ дляnatalynataly
вот не знаю - мне недавно пришли таблетки для посудомойки поврежденные - по коробке рассыпан порошок, пакетики отдельно. Написала письмо - через 3 дня мне вернули деньги. Если б бестрековая - наверное бы сказали, что то наша УП виновата. Хотя не знаю. Но не особо и переплата получается и много чего заказать можно. Я пока не было экспресса тоже бестрек брала - потом перешла на МИСТ море - так спокойнее и по времени так же.
natalynataly• 06 февраля 2014
Ответ для4мама
если при транспортировке что-то повреждается, то деньги всегда без проблем возвращают
Подтяжка• 06 февраля 2014
Я заказывала за 12 дол с треком... В случае потери посылки - деньги возвращаются, а за бестрековою вроде нет...
Аноним_604• 06 февраля 2014
Я заказываю всегда с треком, дабы не молиться потом о том, что бы посылка нашлась
natalynataly• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_604
у меня ни разу безтрэковая не потерялась
Аноним_604• 06 февраля 2014
Ответ дляnatalynataly
Вам везло. У меня терялись безтрековые посылки. Не айхерб, но все же...