ніколи такого не було• 16 марта 2023
перевод денег между Приват и Монобанк
Пытаюсь перейти на Монобанк. Летом пополняла счет со своей карты Приватбанка и вроде бы не было комиссии. Сейчас попробовала закинуть пробную сумму и полиняла на 5 грн. Приват снял комиссию((
Это так при каждом пополнении? Нельзя никак избежать комиссии? Читая условия, что пополнение со своей карты другого банка без комиссии, повелась(( Планирую пополнять часто и совсем невыгодно как-то...
Майданщица• 16 марта 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
С привата на моно есть комиссия, с моно на приват нет
Потому что берет Приват, а не моно. Все верно.
ніколи такого не було
• 16 марта 2023
Ответ дляМайданщица
Через терминал закидываю
нет налички(( То есть никак тогда комиссии не избежать?
ніколи такого не було
• 16 марта 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Я думала, что это работает, если напрямую с Приват переводить. Нигде даже не предупредили о комиссии и вот сюрприз. Сейчас еще сумму нужно перевести - и снова минус 5 грн
ksusha1155• 16 марта 2023
Ответ дляніколи такого не було
Переводіть великими сумами, а не дрібними
ніколи такого не було
• 16 марта 2023
Ответ дляksusha1155
А если обратно на Приват нужно будет перекинуть, то точно комиссии Моно не берет?
ЛижТолько• 16 марта 2023
Ответ дляніколи такого не було
почему сюрприз? Приват никогда не скрывал, что при переводе на карту другого банка есть комиссия, + в Привт24 когда переводишь, комиссия пишется.
ніколи такого не було
• 16 марта 2023
Ответ дляЛижТолько
Я написала выше, что это работает, когда именно с Приват напрямую переводить. А я из приложения Моно пополняла, ввела данные приватовской карты и прошла как интернет-оплата.
Дуняша• 16 марта 2023
Ответ дляksusha1155
Від більшої сумми і комісія більша буде.
Я супер-пупер• 17 марта 2023
Ответ дляДуняша
5 грн ніби стандартна у них
Все питаю зарання• 17 марта 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
5 грн ніби стандартна у них
Ні, відсоток від сумми
Дуняша• 17 марта 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
5 грн ніби стандартна у них
Мінімальна 5, а так наче 0.5 процентів від суми.
ніколи такого не було
• 17 марта 2023
Ответ дляДуняша
Капец((( Значит не стоит оно того? Хотела кешбеком пользоваться, но на комиссии теряю
Дуняша• 17 марта 2023
Ответ дляніколи такого не було
Я тоже так пополняю, зарплата на Приват приходит. А что делать? 🥺
Дуняша• 17 марта 2023
Ответ дляніколи такого не було
Хотя можете снимать наличку с Приватбанка, и через терминал бесплатно пополнять Моно. Мне просто лень заморачиваться..
ніколи такого не було
• 17 марта 2023
Ответ дляДуняша
Приватом пользоваться
ніколи такого не було
• 17 марта 2023
Ответ дляДуняша
1% при снятии
Дуняша• 17 марта 2023
Ответ дляніколи такого не було
1% при снятии
Понятно, тогда никак ((. У меня 0 при снятии..