Невгамовна• 17 марта 2023

Смотрели фильм «Всё везде и сразу» ?

Столько Оскаров - за чтооооо?
Да, снято небанально, но разве этот лучший фильм года?
Головний кошак• 17 марта 2023
Да, если столько Оскаров.

Замрійлива• 17 марта 2023
Мені не сподобався
автор Невгамовна • 17 марта 2023
Ответ дляЗамрійлива
Мені не сподобався
Мне тоже. Раньше интересно было отсматривать победителей, но тут - полное разочарование
Замрійлива• 17 марта 2023
Ответ дляНевгамовна
Точно
Бойова• 17 марта 2023
Этот нет. Из списка победителей смотрела Треугольник печали и На западном фронте без перемен. Оба фильма понравились
Леди_на_драндулете• 17 марта 2023
нам родственники очень советую его посмотреть , ну прямо очень сильно уговаривают , им он понравился, а мы с мужем трейлер посмотрели и нет желания его смотреть .
автор Невгамовна • 17 марта 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Мой муж уснул на нём
Два раза
Леди_на_драндулете• 17 марта 2023
Ответ дляНевгамовна
Мой муж уснул на нём
Два раза
Я Головна• 17 марта 2023
Я еле осилила первые 15 минут.

Виннипуховна• 17 марта 2023
Ответ дляБойова
Треугольник начала смотреть, но он такой нудный, что не досмотрела(

То же самое было и с фильмом, о котором спрашивает автор - унылое Г...

Я вообще в шоке, что этот фильм ещё и Оскара получил
автор Невгамовна • 17 марта 2023
Ответ дляЯ Головна
Я еле осилила первые 15 минут.
Я весь посмотрела, но с трудом.
Ещё снят так неприятно рваными кусками. И юмор такой скучный и плоский(
Бойова• 17 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна

А мне оч понравился. он какой угодно, только не нудный, на мой взгляд.
Ну и фильмы, которые обычно попадают на Оскар, Каннский фестиваль и т.д. редко носят развлекательный характер. Так чтобы ух как увлекло происходящее на экране. Это, как правило, какие-то социальные драмы.
Бойова• 17 марта 2023
На западном фронте без перемен тоже без эггегей, если что. Вдруг кто соберётся посмотреть.
Виннипуховна• 17 марта 2023
Ответ дляБойова
Раньше практически все фильмы, которые получали Оскар, мне нравились, а теперь их практически нет(
Почти все нудное
Бойова• 17 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
Почти все нудное
Какие например?
автор Невгамовна • 17 марта 2023
Ответ дляБойова
Какие например?
Ну вот те же «Паразиты» - азиатский фильм, наградами тоже засыпали.
Но к нему у меня вопросов не возникло - не обязательно всем понравится, но посмотреть точно стоит.
Бойова• 17 марта 2023
Ответ дляНевгамовна
Ну по поводу него тоже многие плевались в непонимании за что Оскар, в том числе, здесь на советчице. Поэтому это всегда дело вкуса
euhunter• 17 марта 2023
Да, я в восторге. Очень крутой фильм, пересмотрю пару раз ещё минимум. Потому что он реально про всё и сразу ;)
Красивый. Очень смешной - я давно так не угорала. Очень трогательный и добрый. Очень быстрый и остроумный, за один раз сложно всё понять сразу . По-моему, один из гениальных фильмов, который растащат на цитаты.
автор Невгамовна • 17 марта 2023
Ответ дляБойова
Он объективно интереснее по всем параметрам - актерской игре, сценарию, операторской работе.
Выделяется, цепляет и дает пространство для размышлений в отличии от просмотра «всё везде и сразу» после которого только недоумение и ощущение что 2 часа жизни потрачены зря.

Бойова• 17 марта 2023
Ответ дляНевгамовна
А выше другое мнение)
И победителя ведь выбирают из шорт листа номинантов. Я далеко не все смотрела, поэтому не могу сказать, согласна я с выбором или нет.
автор Невгамовна • 17 марта 2023
Ответ дляБойова
А выше другое мнение)
Да)
И истина где-то посередине)))
Налогообложу• 17 марта 2023
Ответ дляБойова
Фабельманы - восторг!
СирОжино пирОжино• 17 марта 2023
Ответ дляeuhunter
Вам з самого початку сподобався? Бо мене вистачило лише до візиту у податкову. Може там далі цікавіше і є дійсно смішні моменти?
Наважуюсь на другий заход)) Розмірковую, чи варто.
euhunter• 17 марта 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я перші 15 минут взагалі була неуважна, щось готувала та одним оком дивилась. Потім така - що за нафік, що взагалі відбувається? А через півгодини вимкнула та й вирішила дивитися далі з чоловіком. На моменті бійки з охоронцями (без спойлерів, пікселізованої, хто дивився зрозуміє) чоловік здався і пішов спати, а і намагалася не розбудити весь дім істерічним сміхом.
Я вважаю, що якщо вам не подобається абсурдизм у кіно (Готель Будапешт чи стара добра Кіндзадза), не варто витрачати час, це буде нудно.
СирОжино пирОжино• 17 марта 2023
Ответ дляeuhunter
Обидва фільми у списку найулюбленіших.))
Але там ’заходило’ з перших кадрів і до кінця.

Саме тому я й до цього приступала з очікуванням подібного ефекту.
euhunter• 17 марта 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино

Дайте тоді ще один шанс, на мене воно того варто.
СирОжино пирОжино• 17 марта 2023
Ответ дляeuhunter
Ок, вмовили.
язззззь!!!• 17 марта 2023
Этот не смотрела. Из претендентов смотрела ’Банши Инишерина’. Такая печаль с претензией на гениальность.