Продавец овец• 17 марта 2023

Переписка это измена?

Девушка переписывалась с другим мужчиной. Секса не было с ним.
sHoPogolik_inUA• 17 марта 2023
Да!
Кавуся• 17 марта 2023
Она спросила- как погода?
Кинг-Конгша• 17 марта 2023
Да
Физрукая• 17 марта 2023
Зависит от содержания переписки.
Но Вам рекомендую ее отпустить, пусть найдет себе нормального, не закомплексованного парня
Ms. Искренность• 17 марта 2023
Это субъективно, но да(
karinaanik• 17 марта 2023
Для меня-ДА
ДелиВерка• 17 марта 2023
Ещё бы. Конечно, такое предательство нельзя прощать!!
НеВРотик• 17 марта 2023
Нет конечно.
Все, конечно же, зависит от многих факторов, от характера человека прежде всего. И от вашего восприятия адекватного тоже.
Но переписываться можно с другом/подругой, да хоть сутки напролет, измена к дружескому общению вообще не при чем. Но люди ж разные, кто знает, с какой целью переписывается тот, о ком вы спрашиваете.
Единая страна!• 17 марта 2023
о чем переписка?
Новорічна пальма• 17 марта 2023
Да, психологическая измена
ДелиВерка• 17 марта 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Да, психологическая измена
Чего только не придумают
Пульт от линолеума• 17 марта 2023
Нет конечно же
Сіточка• 17 марта 2023
Если это не виртуальный секс, то при чем тут измена? С каких пор общение стало изменой? Партнер, или даже супруг, это не собственность.
Смайликівна• 17 марта 2023
Ні, не зрада. Навіть якщо там були якісь фантазії
Каяспер• 17 марта 2023
Ответ дляСмайликівна
А якщо пі$ьки, я вибачаюсь, слали один одному? То тоже не зрада?
Смайликівна• 18 марта 2023
Ответ дляКаяспер
Ні