палка-копалка• 17 марта 2023
Испортили лакированную тумбу, что можно сделать?
Девочки ,работаю сейчас по уборке в посуточной аренде.Гости пропалили тумбу,и закрыли чтоб не видно было.Залог был 1т. Сегодня скажут сумму ущерба типа,но это может быть и 2-3 т как за новую .Как выйти с ситуации?всем спасибо
палка-копалка
• 17 марта 2023
Ответ дляНарисовалось
У вас в должностной инструкции кроме уборки проверка на наличие ущерба? И прописаны штрафы?
Спасибо,нет такого.Вроде успокоили что сделают без штрафа.Но надо ж было нервы вчера помотать и начальника включить * блин.
Спасибо девочки ,морально поддержали ато как-то я вчера расстроилась.
И не забывайте звонить за залоги !!! Они сами не напомнят ,честно.