Вкуси мене• 17 марта 2023
Не могу прийти в себя
Девчонки, какие бы были ваши действия в отношении мужа в данной ситуации? 15 лет вместе. Тарологи, ну не знаю, являются ли они такими, конечно, нагадали мне стресс сильнейший. Первая взялась из ниоткуда, написала без всяких данных типа имён и даты рождения, что кто-то есть у него. Тогда я осознанно обратилась к какой-то другой. Она по фото сказала онлайн, расклада я не видела, что сейчас никого нет, но была в прошлом, и секс там был.
Так близко приняла все к сердцу. Поссорилась с мужем, он все отрицает. Пропал сон, 4 ночи не сплю, начались боли головные, в животе, сердце. Не могу успокоиться
Что бы вы делали? Не знаю как теперь вести себя с ним?
Пишущаяся• 17 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
Думаете? Мне вторую посоветовали типа как со стажем огромным и большой базой клиентов
Бред это все,развод на деньги!Сама работала несколько дней типа в такой конторе,просто развод на деньги
Анти-анонім• 17 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
Из-за того, что первая написала, хотя я к ней вообще не обращалась
Тоесть так никогда у вас и подозрений никаких не было, вопросов и т.д. к мужу?...вы легко внушимая
Вкуси мене
• 17 марта 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Сходите на детектор лжи, толку больше будет
Это тоже шарлатанство может быть
Ворую вкусняшки• 17 марта 2023
Ответ дляАнти-анонім
А из-за чего решили вообще к тарологу обратится? Какие-то сомнения уже были?
Видимо, мало внимания от пашущего мужа неработающей ухоженной жене
Багиня• 17 марта 2023
Автор, вы подработать не хотите? Вас можно заказывать как «жена на неделю», что бы все познать в сравнении и мужики будут молится на своих жен. Этож какая терпелка у вашего мужа жить каждый день с такими тараканами?!!
Вкуси мене
• 17 марта 2023
Ответ дляУдачная
Автор, невже ви така внушаєма і готові повірити першій зустрічній людині та перекреслити 15 років в шлюбі? Вам не здається це дивним? От подивіться на себе збоку і зрозумієте всю дурість ситуації.
Чоловікові можна лише поспівчувати
Внушаемая и очень. Это реально отравляет мне жизнь. Меня смущает еще тот факт, что вторая типа таролог с 15 лет стажем и своей базой клиентов и с улицы не берет
Миллениалка• 17 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
Ну если вы такая внушаемая, то вам легко и нагадать счастье))
Попросите гадалку говорить вам только хорошее и живите счастливо.
Виннипуховна• 17 марта 2023
Ответ дляГолена блондинка
Бідний чоловік.
+++ Не удивлюсь, если ещё и этими тарологами были анонимы на советчице
Тишком_нишком• 17 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
Я имею ввиду, что стресс у меня из-за гаданий
А вам точно сказали від чого стрес?)) Ні.
Щебетуха• 17 марта 2023
Я бы на месте мужа с вами развелась. Блин, жить с тёткой - истеричкой, которая устраивает скандалы на основании того, что там ей сказали шарлатаны - это тот ещё трэш.
Патріотка з дивану• 17 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
Это тоже шарлатанство может быть
Нет, сосед по офису работал там, то ходили многие, и реально выявлял измены, воровство и т.д.
Вилосипедниця• 17 марта 2023
15 лет жить с человеком и потом все начать ломать, как коза в капусте из-за слов какой-то анонимной гадалки которая ищет у кого срубить бабла ...
Сплюшка• 17 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
а у вас есть реальніе претензии к мужу, а не відуманніе?
Вкуси мене
• 17 марта 2023
Ответ дляCrazy_lady
А как она вас нашла? И что именно написала? ’Здрасьте, я таролог, а ваш муж кобель’. Так что ли?
Нет. Я создала тут тему, что трубку не берет вечером помле работы, засыпает, я не могу дозвониться, огорчаюсь, ну в тпком ключе. Она и вылезла с картами своими
Тишком_нишком• 17 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
Это тоже шарлатанство может быть
Як жити?як жити...

Голубка миру• 17 марта 2023
Не, ну тут только разводится конечно . Таролог же сказала, что кто то есть. Как ей не верить?
Ворую вкусняшки• 17 марта 2023
Ответ дляВилосипедниця
Климакс - он такой
Тишком_нишком• 17 марта 2023
Ответ дляВкуси мене

Вкуси мене
• 17 марта 2023
Ответ дляПишущаяся
Так что можно не верить в эти стажи и базу клиентов?
Коханозадовільна• 17 марта 2023
Ответ дляpavalex
Автор, сочувствую вашему мужу, представьте, если бы вас начали обвинять просто так
Чому просто так?
Всі чоловіки час від часу дають слабину,та мають секс на стороні
Вкуси мене
• 17 марта 2023
Ответ дляАнти-анонім
Ну как сказать, не было?я ревнивая очень, а живем не вместе сейчас
Пасти Ла• 17 марта 2023
Иду я колоду карт куплю и буду таких как автор разводить на бабки 🤪
Прибыльный бизнес, однако 😂
Тишком_нишком• 17 марта 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Чому просто так?
То час від часу треба йому мізки виносити? Ну як не знаєш точно коли зрадив?)))
Жінки теж мають секс
Тишком_нишком• 17 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
Млжна не вірити
Crazy_lady• 17 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
Пошерстите телефон и почту мужа для самоуспокоения. Думаю, что 99.9% муж не изменял, такое чувствуется и без карт, вы бы знали.
Тільки не про гроші• 17 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
Реальный, конечно. Мне капец как плозо морально сейчас
начните с психолога, не поможет - подключайте психиатра и медикаментозную терапию.
Бедный ваш муж(
Тишком_нишком• 17 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
То живіть разом
Вкуси мене
• 17 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
Первая да. Вторая нет. Ее контакт в телегрпме мне дали тут и советовали как опытного специалиста, которая не ошибается никогдп