«Ми не виявили, що в Україні був геноцид», – голова комісії ООН Ерік Мьосе
Голова Незалежної міжнародної комісії ООН з розслідування порушень в Україні Ерік Мьосе під час пресконференції у Женеві повідомив, що є деякі аспекти, які можуть викликати питання щодо можливого геноциду. Як приклад таких аспектів Ерік Мьосе відзначив висловлювання російських медіа.
«Ми не виявили, що в Україні був геноцид. Але ми, звичайно, стежимо за всіма видами доказів у цій сфері. І ми відзначили, що є деякі аспекти, які можуть викликати питання щодо цього злочину. Наприклад, певні висловлювання у російських медіа, які спрямовані на певні групи. Але ми ще не робимо жодного висновку», – так він прокоментував виявлення можливих ознак геноциду щодо України.
І це зараз, коли вже більше року іде війна, і ми не в минулому столітті, коли щось можна призовати:-(
Ответ дляLudaSHS
Третья тема
Можна подумать от оон чтото зависит.
Они бездарное образование, только пиарятся.
Можна подумать от оон чтото зависит.
Згодна, як і Червоний Хрест нажаль
ДевочкаКрасавица• 17 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Третья тема
Можна подумать от оон чтото зависит.
А от кого что зависит?
Ответ дляElenaMari
Автор вы не понимаете до сих пор что всем и оон на нас наплевать, а вот рашу они бояться.
Нажаль Ви праві
ДевочкаКрасавица• 17 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Девочка
Вы меня в блок кинули, и хотите, чтоб я отвечала? Странное приглашение к диалогу
А, я уже и забыла, что вы у меня в блоке, тогда уже и не хочу чтобы вы мне отвечали
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
Але ці заяви, цих недокантор, нема сил те читати. Хлопці та дівчата наші гинуть.
Ольчик1998• 17 марта 2023
Так а власти Украины не все равно? Конституция уже лет 30 не действует, людям все равно что ими правят депутаты и олигархи
Жаль пацанов военных, детей, стариков, женщин - выживают как могут
ДевочкаКрасавица• 17 марта 2023
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
Вы правы, сейчас вас забанят. Писать действительно нужно, что летом все закончится нашей полной победой
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
Ну так
Однако следственная группа занималась сбором доказательств и нашла ’некоторые аспекты, которые могут поднять вопрос’ геноцида украинцев Россией.
В то же время в комиссии признали, что РФ совершила широкий спектр других военных преступлений. В том числе умышленные убийства, систематические пытки и депортацию детей.
В частности приводятся более детальные подробности пыток со стороны российских оккупантов. Они применяли электрический ток и подвешивали людей к потолку в ’позе попугая’.
’Комиссия назвала потенциальными преступлениями против человечности неоднократные нападения на украинскую инфраструктуру, которые оставили сотни тысяч без тепла и электричества в самые холодные месяцы’, - говорится в отчете, который был опубликован 16-го марта.
Ответ дляLudaSHS
Ну так
То есть они признают факты военных преступлений, но не считают, что это геноцид. Если отбросить эмоции (что в нашем случае крайне сложно, ибо речь идет о нас) - то наверное они правы. Мухи отдельно котлеты отдельно
Цвіту і пахну• 17 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
В топовой теме только что прочитала, что война договорняк Путина. Вот интересно все это
Який договорняк? З ким?