Alisa.Alisa• 17 марта 2023

ООН не виявила геноцицу в Україні

«Ми не виявили, що в Україні був геноцид», – голова комісії ООН Ерік Мьосе

Голова Незалежної міжнародної комісії ООН з розслідування порушень в Україні Ерік Мьосе під час пресконференції у Женеві повідомив, що є деякі аспекти, які можуть викликати питання щодо можливого геноциду. Як приклад таких аспектів Ерік Мьосе відзначив висловлювання російських медіа.

«Ми не виявили, що в Україні був геноцид. Але ми, звичайно, стежимо за всіма видами доказів у цій сфері. І ми відзначили, що є деякі аспекти, які можуть викликати питання щодо цього злочину. Наприклад, певні висловлювання у російських медіа, які спрямовані на певні групи. Але ми ще не робимо жодного висновку», – так він прокоментував виявлення можливих ознак геноциду щодо України.

І це зараз, коли вже більше року іде війна, і ми не в минулому столітті, коли щось можна призовати:-(
ElenaMari• 17 марта 2023
Автор вы не понимаете до сих пор что всем и оон на нас наплевать, а вот рашу они бояться.
LudaSHS• 17 марта 2023
Третья тема

Можна подумать от оон чтото зависит.
Они бездарное образование, только пиарятся.
автор Alisa.Alisa • 17 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Третья тема

Можна подумать от оон чтото зависит.
Згодна, як і Червоний Хрест нажаль
ДевочкаКрасавица• 17 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Третья тема

Можна подумать от оон чтото зависит.
А от кого что зависит?
автор Alisa.Alisa • 17 марта 2023
Ответ дляElenaMari
Нажаль Ви праві
LudaSHS• 17 марта 2023
Девочка
Вы меня в блок кинули, и хотите, чтоб я отвечала? Странное приглашение к диалогу
Леска• 17 марта 2023
Ще раз довели свою безпорадність та непотрібність, безкорисність
LudaSHS• 17 марта 2023
Ответ дляAlisa.Alisa
Згодна, як і Червоний Хрест нажаль
Красный крест еще и ’ взносах’ сильнее, там своя политика
ElenaMari• 17 марта 2023
Удалено администрацией...
ДевочкаКрасавица• 17 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Девочка
А, я уже и забыла, что вы у меня в блоке, тогда уже и не хочу чтобы вы мне отвечали
healer09648293• 17 марта 2023
І путька миротворець взагалі
автор Alisa.Alisa • 17 марта 2023
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
Але ці заяви, цих недокантор, нема сил те читати. Хлопці та дівчата наші гинуть.
Witty• 17 марта 2023
Ответ дляAlisa.Alisa
Згодна, як і Червоний Хрест нажаль
Червоний хрест дуже багато робить. Але ж він - не політична організація
Ольчик1998• 17 марта 2023
Так а власти Украины не все равно? Конституция уже лет 30 не действует, людям все равно что ими правят депутаты и олигархи
Жаль пацанов военных, детей, стариков, женщин - выживают как могут
LudaSHS• 17 марта 2023
Ответ дляAlisa.Alisa
подождите
Медийное пространство скоро вспыхнет больше, 20-22 Си едет в Москву. Заиграют все по всем сми.
ElenaMari• 17 марта 2023
Ответ дляAlisa.Alisa
Удалено администрацией...
LudaSHS• 17 марта 2023
Ответ дляhealer09648293
І путька миротворець взагалі
В топовой теме только что прочитала, что война договорняк Путина. Вот интересно все это
ElenaMari• 17 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Удалено администрацией...
ДевочкаКрасавица• 17 марта 2023
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
Вы правы, сейчас вас забанят. Писать действительно нужно, что летом все закончится нашей полной победой
LudaSHS• 17 марта 2023
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
А хотелось бы.
Все тайное.. знаете
Про 2 мировую войну много чего ’вылезло’, и это не так было , как преподносил ссср. Сейчас, такое время глобалиации и утечки инфы и скорости передачи, мало что может быть утаино
Prervana• 17 марта 2023
Удалено администрацией...
LudaSHS• 17 марта 2023
Ну прямо таки
Про крым не пишут? Про корейский сценарий уже месяц тотко ленивый не писал.
Про крым или Донбас, про линии, границы. Прикидывают или 23.02 или как дальше, прогнозы. Про роль Китай ось сейчас.
Но.. все это гадания на кофейной гуще.
LudaSHS• 17 марта 2023
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
Ну так
Однако следственная группа занималась сбором доказательств и нашла ’некоторые аспекты, которые могут поднять вопрос’ геноцида украинцев Россией.
В то же время в комиссии признали, что РФ совершила широкий спектр других военных преступлений. В том числе умышленные убийства, систематические пытки и депортацию детей.
В частности приводятся более детальные подробности пыток со стороны российских оккупантов. Они применяли электрический ток и подвешивали людей к потолку в ’позе попугая’.
’Комиссия назвала потенциальными преступлениями против человечности неоднократные нападения на украинскую инфраструктуру, которые оставили сотни тысяч без тепла и электричества в самые холодные месяцы’, - говорится в отчете, который был опубликован 16-го марта.
Chakra• 17 марта 2023
Ответ дляElenaMari
Вы думаете рашу они боятся? Смешно очень. Там своя выгода и договорённости.
Piracanta• 17 марта 2023
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
Единственный голос разума ваш. Даже во ВМВ не было геноцида советского народа со стороны Германии. Был геноцид евреев, названный холокост.
Prervana• 17 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Ну так
То есть они признают факты военных преступлений, но не считают, что это геноцид. Если отбросить эмоции (что в нашем случае крайне сложно, ибо речь идет о нас) - то наверное они правы. Мухи отдельно котлеты отдельно
Цвіту і пахну• 17 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Який договорняк? З ким?
Marusia.• 17 марта 2023
Міжнародні організації імпотентні та нічим не займаються, крім опанування своїх роздутих бюджетів.
LudaSHS• 17 марта 2023
Ответ дляЦвіту і пахну
Який договорняк? З ким?
В топ ’ не питайте..’
LudaSHS• 17 марта 2023
Ответ дляPrervana
Надо читать весь отчет

https://www.theguardian.com/world/live/2023/mar/16...