Моя улюблена страшко• 17 марта 2023
Как вам парень?
Познакомились наверное больше год назад онлайн, не виделись, и не общались особо. Он художник, поэтому я подписалась в соц сетях и он. Потом он начал слать комментарии к фото или сторис "Красивая"
Потом сказал давай встретимся, я буду в твоем городе (он живет за 500 км от). А я тогда была вообще уставшая, война, короче я тупо проморозила ответ. Он еще раз написал, раза два я его проморозила и потом ответила через 2 недели что да давай :D
В итоге он отписался, мол сможешь ко мне в город приехать? Если да я возьму отпуск на неделю.
С тем что я его морозила все понятно, минус мне. Но вот это приезжай и я неделю возьму отпуска...на что он рассчитывает? Как вы бы реагировали?
между сообщениями у нас нет переписки, типа а ты что любишь, те у меня к нему ровно 0, никакой эмоц. привязанности
Моя улюблена страшко
• 17 марта 2023
Ответ дляОднозначная
Посекситься он рассчитывает. Без напряга и нахаляву
именно что. Интересно откуда такое отношение, в смысле с чего он решил что мне такое вообще предлагать можно, типа приезжай сама! и недельку это самое
Однозначная• 17 марта 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Автор, ну так вы ж согласились
Моя улюблена страшко
• 17 марта 2023
Ответ дляОднозначная
Автор, ну так вы ж согласились
где? нет, я соглашалась на встречу в моем городе, кофе попить
а на это я ему ничего не ответила
Однозначная• 17 марта 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
а на это я ему ничего не ответила
Автор, вы утомили уже меня. Хотите езжайте- хотите не езжайте. Дело ваше.
Моя улюблена страшко
• 17 марта 2023
Ответ дляОднозначная
Удалено администрацией...
Миллениалка• 17 марта 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Удалено администрацией...
Бан за хамство!
Однозначная• 17 марта 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Удалено администрацией...
К врачу нужно тому,у кого явное отсутствие мозга в голове
ВерСаСе• 17 марта 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Удалено администрацией...
Чого ви хамите?
Ну ви доросла жінка, що самі не розумієте для чого незнайома людина вас запрошує в своє місто?
Моя улюблена страшко
• 17 марта 2023
Ответ дляОднозначная
так сходите
Наверняка• 17 марта 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Автор, вы вывод будете делать по предположению на форуме и приписывать ему мотивы здешних теть?
Моя улюблена страшко
• 17 марта 2023
Ответ дляВерСаСе
Чого ви хамите?
С каких пор фраза провериться у врача это хамство? у авторши коммента психилогические проблемы и не малые, провериться у врача это не хамство а рекомендация
Наверняка• 17 марта 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
а на это я ему ничего не ответила
Через 2 недели после того, как человек уехал?🤣
Вы странная🤷♀️
Наверняка• 17 марта 2023
Ответ дляМиллениалка
Бан за хамство!
Поддерживаю!
Парня жаль.
Автор, сидите дома!
Парня жаль.
Автор, сидите дома!
Гага Газу• 17 марта 2023
Вы очень странная, конечно. Я бы на его месте так же написала бы. Очень душная
Моя улюблена страшко
• 17 марта 2023
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
Усатая полосатая• 17 марта 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Удалено администрацией...
вам зле?
Гага Газу• 17 марта 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Удалено администрацией...
Задумайтесь, почему именно к Вам зашли с одной палаты.
Вы просто хотите, чтобы все написали какой глупый парень, а Вы вся такая классная. Но это не так. Вы получили то, на что заслужили. Все очень просто
Крем для арбуза• 17 марта 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
а у вас все хорошо? про свою эмоцию на вашу простынь я промолчу.. дичь полная
Крем для арбуза• 17 марта 2023
Ответ дляНаверняка
Вы странная🤷♀️
но зато другим диагнозы раздает)
Крем для арбуза• 17 марта 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Удалено администрацией...
и это ж такие как автор же где то рядом живут, ходят..
Наверняка• 17 марта 2023
Ответ дляОднозначная
Ну так это как бы нормально.
Все молодые хотят секса.
Был бы он пердуном, может ему уже было бы не надо.
Все молодые хотят секса.
Слухи-руки не распускаю• 17 марта 2023
Я так понимаю, за вами очередь мужчин не стоит, что вы так за этого парня вцепились. Едете тогда, хоть переключитесь от бытовухи
Примарочка• 17 марта 2023
Где-то в классике было выражение про юную деву, которая ложится спать с мужчиной и надеется к утру остаться девственницей.
Автор, ситуация очевидна, тут даже не комментирую. Но меня держит слабая надежда, что когда-нибудь сотворится чудо и люди научатся решать вопросы НАПРЯМУЮ, а не спрашивать у Советчицы, что находится в чужой голове. Вот заживем тогда!
ВерСаСе• 17 марта 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
А ви лікар, який через монітор діагнози ставить?
То чого собі оцінку в житті не дасте, питаючи очевидні речі?
Теж можна це потрактувати як відхилення