Вкуси мене• 17 марта 2023

Не могу прийти в себя

Девчонки, какие бы были ваши действия в отношении мужа в данной ситуации? 15 лет вместе. Тарологи, ну не знаю, являются ли они такими, конечно, нагадали мне стресс сильнейший. Первая взялась из ниоткуда, написала без всяких данных типа имён и даты рождения, что кто-то есть у него. Тогда я осознанно обратилась к какой-то другой. Она по фото сказала онлайн, расклада я не видела, что сейчас никого нет, но была в прошлом, и секс там был.

Так близко приняла все к сердцу. Поссорилась с мужем, он все отрицает. Пропал сон, 4 ночи не сплю, начались боли головные, в животе, сердце. Не могу успокоиться

Что бы вы делали? Не знаю как теперь вести себя с ним?
Голена блондинка• 17 марта 2023
Бідний чоловік.
Анти-анонім• 17 марта 2023
А из-за чего решили вообще к тарологу обратится? Какие-то сомнения уже были?
Хочу на Балі• 17 марта 2023
Вам до психіатра
НаБалКоніХодять• 17 марта 2023
Ищите третьего таролога ))
Голена блондинка• 17 марта 2023
Ответ дляАнти-анонім
Вона і не зверталася - таролог прийшла нізвідки)
TANYA 0 0 0 0• 17 марта 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Ищите третьего таролога ))
Ні, треба 5 мінімум і ще до бабки на всяк випадок. Заробити треба дати всім)))
Пишущаяся• 17 марта 2023
Эти тарологи все шарлатаны
західний_діалект• 17 марта 2023
Ото бабы дуры))
pavalex• 17 марта 2023
Автор, сочувствую вашему мужу, представьте, если бы вас начали обвинять просто так
НаБалКоніХодять• 17 марта 2023
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Это точно.

Автор, идите в онлайне гадать бесплатно, там всегда хорошие результаты получаются. Будете заняты и мужу мозг выносить не будете.
Доль Чекомбана• 17 марта 2023
А теперь анализируем - первая сказала кто то сейчас есть. Вторая - никого нет, но был.
Тереться скажет третье…. Все просто.
барабанщица• 17 марта 2023
Ну, так как материться нельзя, просто промолчу. Но я верю, что автор реальный человек, видела таких в реальной жизни
TANYA 0 0 0 0• 17 марта 2023
Так же збулося, нагадали стрес сільний, стрес є)))
Пургену мне• 17 марта 2023
Що я тільки-но прочитала?.А як би Вашому чоловіку хрін з гори таке написав, а він потім Вам мізки виїв? Чи там нема що виїдати?
Тишком_нишком• 17 марта 2023
Думаю треба викачати яйця
Я гадалка в 3 поколінні.
П.с. можна чоловікові, можна курячі
автор Вкуси мене • 17 марта 2023
Ответ длябарабанщица
Реальный, конечно. Мне капец как плозо морально сейчас
Кракадэ• 17 марта 2023
За дурною головою і ногам нема покою.
Тишком_нишком• 17 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
Ну вам нагадали стрес. Він є
автор Вкуси мене • 17 марта 2023
Ответ дляПишущаяся
Эти тарологи все шарлатаны
Думаете? Мне вторую посоветовали типа как со стажем огромным и большой базой клиентов
Сокодавка ще та• 17 марта 2023
Удалено администрацией...
Пургену мне• 17 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
. Не можу повірити, що такі існують.
Патріотка з дивану• 17 марта 2023
Сходите на детектор лжи, толку больше будет
автор Вкуси мене • 17 марта 2023
Ответ дляАнти-анонім
Из-за того, что первая написала, хотя я к ней вообще не обращалась
Кракадэ• 17 марта 2023
Ответ дляГолена блондинка
Ну чомусь мені вони нізвідки не з´являлися. А вам? Мабуть-таки автор вже показувала в інтернеті свою цікавість до даної теми.
Не прохожу мимо• 17 марта 2023
А мне бы чето подумалось что первая это не таролог а просто его любовница может быть, которая жаждет чтоб с семьи ушол. Но я б мужу скандал не закатывала б. Слова левых людей не повод для этого. Попробуйте себя поставить на его место, ему кто-то напишет про вас чето и он обидится.
Но про первую «таролога» я бы попыталась бы узнать немного больше, чтоб убрать свои опасения и знать сто человек просто хочет на мне заработать)
Удачная• 17 марта 2023
Автор, невже ви така внушаєма і готові повірити першій зустрічній людині та перекреслити 15 років в шлюбі? Вам не здається це дивним? От подивіться на себе збоку і зрозумієте всю дурість ситуації.

Чоловікові можна лише поспівчувати
Байрактара• 17 марта 2023
Яйцом нужно выкатывать теперь, сглаз на вас
автор Вкуси мене • 17 марта 2023
Ответ дляТишком_нишком
Ну вам нагадали стрес. Він є
Я имею ввиду, что стресс у меня из-за гаданий
Слава Українi• 17 марта 2023
Ммммдя...Чоловіка шкода...і тра...у нема і жінка пиляє...Розлучення і дівоче прізвище...
Crazy_lady• 17 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
А как она вас нашла? И что именно написала? ’Здрасьте, я таролог, а ваш муж кобель’. Так что ли?