Пацелуйнитуда• 17 марта 2023
Дівчата з зайвою вагою, чи подобаєтесь Ви чоловікам?
наприклад, якщо Вас зацікавив якийсь чоловік, то можете розраховувати що це буде взаємно? я завжди думаю про те, що ніколи йому не сподобаюсь. в принципі так воно і є. сама ніколи рішучості не проявляю. а так хочеться, щоб очі в очі і запалала закоханність. що робите, щоб подобатись?
ПешитеБесАшипок• 17 марта 2023
Автор, я 169 см і 77 кг. Розмір одягу М-L. Займаюсь полденсом, тому тіло підтягнуте. Вага зайва? Зайва. Але чомусь не виглядаю вареником
Непозбувна Бентега• 17 марта 2023
Ответ для__Jane__
А яка увас вага і зріст? В мене теж з´явилась така проблема, але я зрозуміла,що просто треба трохи ваги скинути
169 см. Вага 56.
Тану на сонці• 17 марта 2023
Ответ дляЗахекалася читать
При знакомстве в инете смотрят в первую очередь на фотки. Если внешность женщины мужчине не понравится, он уже не захочет узнавать, какова она в общении
Так в инете 90% мужиков ищут с кем бы перепихнуться, конечно хотят, чтоб для этого тело было постройнее. Чтоб больше стояка было)
СтрашкоПетровна• 17 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
ясно шо подобаються. Сексу на вулицях немає, штани готові і кривих і косих
Без шуток. Реально, сегодня вышла, кривая косая ломанная переломанная, толстенькая, но правда в домашнем платье и сиськи видны через него что ли, что курьер не хотел денег брать и напрашивался отнести пакеты прямо в квартиру.
(а среди полненьких полно симпатяшек)
Но мне особенно импонируют харизматичные типа Ирины Пеговой.
(а среди полненьких полно симпатяшек)
Полтавська галушка• 17 марта 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Это нормально. Лишний вес, когда в стандартную размерную сетку не влазишь и покупаешь от xl и выше. Какие параметры у Вас?
MILOCHKA22• 17 марта 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Так ,кроме общения она может сутулая,а на фото не видно,или зубы как у лошади,и смех ужасный.Ну приходит новый сотрудник/сотрудница первое впечатление это одно,начинаешь общаться вообще другое.Как можно просто посмотреть вауууу,рот открыла
Захекалася читать• 17 марта 2023
Ответ дляMILOCHKA22
Может быть и такое. Но все равно выбирают в первую очередь по внешности
Розбещена цяточка• 17 марта 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Да вы просто секс-бомба
Никогда не видела женщины 80+, которая была бы действительно успешна у мужчин.
Достаточно при весе 80+ иметь рост 180+. У мужчин фетиш на таких: высокие дети будут, особенно сыновья
MILOCHKA22• 17 марта 2023
Ответ дляПолтавська галушка
105-80-107(+/-)
СтрашкоПетровна• 17 марта 2023
Ответ дляТану на сонці
У меня по соседству живет тетя с новым мужем, он ее моложе лет на 10, худее раз в 7, она только недавно родила от него, есть дочка подросток от другого у нее, что характерно, сидит у него на шее, он пашет день и ночь. Вот так вот. (Хата съемная, не ее личная)
ПешитеБесАшипок• 17 марта 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Бедра 97, талия 75, грудь 92
Захекалася читать• 17 марта 2023
Ответ дляПолтавська галушка
У женщины, влезающей в стандартную размерную сетку, тоже может быть лишний вес
Тану на сонці• 17 марта 2023
Ответ дляСтрашкоПетровна
И что? Вам завидно?)
Пусть себе живут.
СтрашкоПетровна• 17 марта 2023
Ответ дляТану на сонці
И что? Вам завидно?)
Пусть себе живут.
В смысле завидно? Я к тому наоборот, что очень даже популярны полные женщины у мужчин, даже у тех что моложе и добытчиков, даже если у них дети от предыдущих браков!
Тану на сонці• 17 марта 2023
Ответ дляСтрашкоПетровна
Всякое бывает. Не удивляюсь.
Полтавська галушка• 17 марта 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Бедра 97, талия 75, грудь 92
Не на вес смотрите, а на параметры. Все отлично 🥹 у меня при весе 65 такие параметры были и росте 167.
Захекалася читать• 17 марта 2023
Ответ дляСтрашкоПетровна
Полные женщины популярны далеко не у всех мужчин
СтрашкоПетровна• 17 марта 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Я вам больше скажу, даже модели популярны далеко не у всех мужчин, даже известные певицы и актрисы! Для кого-то идеал, а для кого-то они обычные.
MILOCHKA22• 17 марта 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Может, я с лишним весом не искала себе вторую половинку,по этому не утверждаю.По себе сужу что всегда слежу за собой,стараюсь спортом заниматься, одежда правильно подобранная и всегда есть внимание и комплименты от колег,не особо оно мне надо,ну приятно ))))
ПешитеБесАшипок• 17 марта 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Да, я тоже к этому веду. Вес мало что решает, особенно если есть спорт и мышечная нагрузка. При моих параметрах 169 и 77 кг обычно женщины становятся рыхлыми колобками
Захекалася читать• 17 марта 2023
Ответ дляMILOCHKA22
У меня небольшой лишний вес был всегда. Спортом никогда не занималась. Подбирать себе одежду не умею. Никогда не пользовалась успехом у мужчин, но дело не только (и не столько) во внешности
MILOCHKA22• 17 марта 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Я полностью согласна, есть люди с такой энергетикой,харизмой,обоянием просто влюбляешься в этого человека))))
Не любовница• 17 марта 2023
С лишним весом я прежде всего себе не нравлюсь в зеркале и соответственно и мужчинам, сейчас тоже есть кг5 лишних, но я работаю☺️
Простецкая• 17 марта 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Бедра 97, талия 75, грудь 92
супер секси ) все в мышцы
Не любовница• 17 марта 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Бедра 97, талия 75, грудь 92
Так у Вас всё гуд
Пишу_граммотно!• 17 марта 2023
Ответ дляMILOCHKA22
Это большая редкость, на самом деле, такая харизма, в которую все сразу влюбляются
Пацелуйнитуда
• 17 марта 2023
Ответ дляГлас_Народа
100 кг це мабудь 56-58, бо я з 84 носила 50-52 . А може це того, що ви височенька, та об´єми не такі і великі. 100 кг у жінки росту 170см і 100 кг у 160 см, це різні фігури зовсім. 160 це вже колобок буде.
я 175 см
Лгин• 17 марта 2023
Ха-ха, судячи по коментаріям швидше за все є такі чоловіки- які прямо пісяюсься від цицьок і великої Ж ( при чому все одно мязи то чи жир, головне щоб велика))) і їм реально пох, що є в жіночки зайва вага. 🤣 ну ось такі чоловіки і полюбляють повненьких)))
Лгин• 17 марта 2023
А ще згадала, у нас так на роботі було, що із-за того що на товстушок менше уваги, вони більше обаятельні в поведінці - це також працює тоді. Підкатив до мене спочатку - я пару разів холодом облила, ну все побіг до Тані більш теплої в спілкуванні)))
Точу ляси• 17 марта 2023
Ответ дляЛеся Українка
Да, выбирать себе партнёра по строгому внешнему критерию адекватностью не назовешь.
Зайва вага - це не зовнішній критерій. Це відсутність самоконтролю і поваги до свого тіла і здоров´я, схильність до залежностей, нездорові звички і сценарії, погана спадковість врешті-решт.