Пи Пи Пилюля• 17 марта 2023
Ботулинотерапия в 55
Сильно хмурюсь и хотела бы межбровку уколоть чтоб не хмурится. Понятно что морщины уже не разгладит. Делают в таком возрасте? А то мне сказали уже смысла нет ...
Xвостокрутелка• 17 марта 2023
Если филлер потом вколоть, то может бытт и идеально. Но да, поздно, конечно.
Пацака-задирака• 17 марта 2023
Вперше зробила в 50, кожного року підколюю. Тримається місяці 3-4 на жаль, потім ефект пооходить, але хоч трохи звикаєш менше хмуритися. Дуже задоволена результатом