Пи Пи Пилюля• 17 марта 2023

Ботулинотерапия в 55

Сильно хмурюсь и хотела бы межбровку уколоть чтоб не хмурится. Понятно что морщины уже не разгладит. Делают в таком возрасте? А то мне сказали уже смысла нет ...
АфродитаПетровна• 17 марта 2023
Делают, консультируйтесь у косметолога, эффект будет.
тянитолкайка• 17 марта 2023
Смысл есть. Эффект только кратковременный
Куда_бежать• 17 марта 2023
Делают и смысл есть. Может, идеально не будет, но будет лучше
Xвостокрутелка• 17 марта 2023
Если филлер потом вколоть, то может бытт и идеально. Но да, поздно, конечно.
Пацака-задирака• 17 марта 2023
Вперше зробила в 50, кожного року підколюю. Тримається місяці 3-4 на жаль, потім ефект пооходить, але хоч трохи звикаєш менше хмуритися. Дуже задоволена результатом
Кнопкотиць• 17 марта 2023
Я маме делала, но и правда сильно не помогло…
Мошей ницца• 17 марта 2023
Смысл есть в любом возрасте, однозначно будет лучше