Правильно_Валерчик• 17 марта 2023

Душовая или ванная?

У мене ванная комната 3кв.м... что лучше поставить душовую кабину или ванную?
Смотрю в магазинах сейчас очень красивые душовые, есть такие глубокие что мож и воды набрать и полежать там полусидя в воде.
Думаю для маленькой комнаты лучше брать душовую...но все-таки хочу послушать вашы отзывы!
Кто что посоветует?
Глаза_в_3_карата• 17 марта 2023
ДушЕвые

Mrs.Sexuality• 17 марта 2023
Душевая, только без кабины
Глаза_в_3_карата• 17 марта 2023
Полежать полусидя..посидеть полулежа))
Лівий Локіть• 17 марта 2023
а откуда мы знаем в чем вам больше комфортнее? мне например больше нравяться ванные
автор Правильно_Валерчик • 17 марта 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Душевая, только без кабины
А почему без кабины?
Ленне-Рейма• 17 марта 2023
Я тільки за ванну, рік без неї прожила і вже не витримую, знайшла квартиру лише з ванною
Тоска в носках• 17 марта 2023
Ну для такой квадратуры, душевая лучше будет
Бандитка Сью• 17 марта 2023
Я за ванну, без нее мне было бы грустно зимой.
Но у нас и ванна и душ, большое помещение
Бандитка Сью• 17 марта 2023
В ванной можно поставить стекло на треть длины и будет 2 в 1

Mrs.Sexuality• 17 марта 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
А почему без кабины?
потому что ее потом отмывать тяжело, системы выходят из строя из-за ’накипи’, двери эти...плесень
Просто ставить обычное стекло, зашел помылся и вау-ля красота. Мыть стекло легко, а вот раздвижную систему тот еще гемор
ну и места больше, кабины несуразица
Ответ дляБандитка Сью
Так это понятно....но вопрос в другом...
И_В_офигительных_штанах• 17 марта 2023
Наверное ванная. Я бы душевую ни за что не ставила. У меня дома и ванна и душ за стеклом (не кабина), все равно в основном в ванной моюсь (голову удобнее мыть)
Bonya_A• 17 марта 2023
Орієнтуйтеся лише на свої потреби. Я, наприклад, постійно у ванній лежу, бо то мій релакс
Бандитка Сью• 17 марта 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Тогда вы только себе сама можете дать ответ
Ответ дляMrs.Sexuality
ну и места больше, кабины несуразица
Ну душеапя выглядит красиво сикабиной...а без кабины как то не очень смотрится наверно
котопёс• 17 марта 2023
Душевая. Есть ванная то не лежу а моюсь под душем и так многие.
Коленная ложечка• 17 марта 2023
Душевая. И мне нравится кабина.
Для драки• 17 марта 2023
То же стоял такой вопрос.
Всю жизнь жила с ванной,очень хотелось душевую кабину.Купили классную-глубокую(из тех же соображений,что у вас-полулежать...),+светомузыка и радио встроенные.
Энтузиазма и восхищений хватило на год.В качестве полулежачец ванны-вообще не вариант.А мыть все это....это отдельный разговор
Короче,год наслаждались,потом ещё год плевались,потом демонтировали,переделали трубы(тоже тот ещё треш...),поставили ванну и довольны как слоны.
Кабинка поехала на дачу,там она очень хорошо служит.
Сусановна• 17 марта 2023
Стійка з душем, не кабіна, а просто бордюр, можна скло ставити, можна шторку повісити.

Ширли-Мырли• 17 марта 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Уродство, и тяжело в уходе.
Самый лучший вариант для душа - за стеклом, больше места, сток в полу.
Когда искала квартиру для съема, сразу отбрасывала эти одоробла.
Mrs.Sexuality• 17 марта 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
фото для примера, стиль может и другой быть, но суть.., а теперь поставьте туда кабину и будет ужас
Ответ дляMrs.Sexuality
Ой неееет))) не нравится такое....тогда лучше ванную чем такое
Mrs.Sexuality• 17 марта 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
ну я взяла первые фото с инета. Я ж писала стиль можно любой.
Сама суть дешевой, только стекло без этой космической капсулы, которая занимает место
Бандитка Сью• 17 марта 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
ну и места больше, кабины несуразица
У меня такой душ, уборщица его тоже драит 1,5 часа от капель, это иллюзия, что мыть легко
Mrs.Sexuality• 17 марта 2023
Ответ дляБандитка Сью
у меня такой душ дома, спецсредство для стекла, попшикала и смыла, 20мин времени на всю комнату. Блестит.
Я унитаз дольше мою, остаются потеки от воды, вода плохая, хоть и фильтры стоят
Весняний Марафон• 17 марта 2023
Ответ дляБандитка Сью
Но можна же водосгоном после себя пройтись. Это полминуты займет, и не надо драить по 1,5 часа.
Бандитка Сью• 17 марта 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Вот сегодня у меня убирала помощница, я ездила за уксусом Фрош, сказала спрей берет плохо, она была в отпуске и 3 недели никто не мыл.
Если я сама убираю, я вешаюсь просто. Но я перфекционист по отношению и к себе и к другим
Весняний Марафон• 17 марта 2023
Для маленького помещения лучше душ. И стиралка поместится. Но если любите ванну принимать, то ответ очевиден.
Бандитка Сью• 17 марта 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Я в курсе. Все равно будут полосы
Ноунэйм• 17 марта 2023
Душевая, конечно, и красивее и практичнее

Но как не было двое суток воды, я успела набрать полную ванную, было чем помыться и унитаз слить.